Однозначно• 31 августа в 19:30

Бюджетный крем для жирной кожи

Существует ли бюджетный крем с хорошим составом для жирной кожи, чтобы не забивал поры? Ваши находки:
Виннипуховна• 31 августа в 19:49
Жирной коже нужно увлажнение
Тріль підпільний• 31 августа в 19:49
У племянницы молодое жирненькое лицо. Всегда на подарки заказывает лосьоны Cerave и корейские муциновые гели с алое.
пьЯНА• 31 августа в 19:53
Послухаю, зараз ще лікую в дерматолога висип, накупила всього а воно не підходить(
Методом тику підбираю вже
Каяспер• 31 августа в 20:06
У Бієленди чудові креми та сироватки для вашого типу
автор Однозначно • 31 августа в 20:13
Ответ дляКаяспер
Поры не забивают ?
Вилосипедниця• 31 августа в 20:30
Ля рош берем с дочкой
аромат Жука• 31 августа в 21:08
Корейские для жирной кожи лучше подходят из недорогого. Ну еще ниацинамид ординари вполне неплох и недорого
автор Однозначно • 31 августа в 21:32
Ответ дляаромат Жука
Какие корейские можете порекомендовать
Каяспер• 31 августа в 21:44
Ответ дляОднозначно
Поры не забивают ?
Ні, взагалі За умови якісного, але не жорсткого очищення
автор Однозначно • 31 августа в 22:01
Ответ дляКаяспер
Спасибо 🙏
Щебетушка• 31 августа в 23:01
Кристина для нормальной и сухой кожи отлично подходит именно для жирной и стоит недорого - 500-600 грн за 60 мл. Еще Ля рош леджере лайт в зелёной тубе (но он уже дороже без скидок, где-то 800). Еще Цераве с ниацинамидом - отличный. Так же очень советую новый спф Бьюти оф чосон - он легкий, быстро впитывается, не жирнит лицо. При жирной и комби-коже можно использовать вместо дневного крема.
автор Однозначно • 31 августа в 23:55
Ответ дляЩебетушка
Цераве с ниацинамидом крем ?
Мне без сахара• 01 сентября в 15:40
мені подобається крем від Медік8. Не прям бюджетний, але якщо врахувати, що економно розходиться і вистачає надовго, то в принципі доволі норм. Але головне, що я бачу ефект. До цього крема пробувала безліч різних, навіть від Крістіна і Ля Рош, але не підійшло нічого з цього.
Люблю ВалЄру• 01 сентября в 17:13
Пупа скин рехаб
Секретница• 13 сентября в 17:56
Ответ дляВиннипуховна
Жирной коже нужно увлажнение
Вы путаете жирную с жирной обезвоженной.
Секретница• 13 сентября в 17:57
Ответ дляКаяспер