Сільський ансамбль• 02 сентября 2025

Вы используете тушь для ресниц до конца? какую?

Крашу ресницы каждый день, но все равно ни один тюбик туши не использовала до конца. Она высыхает и комкается раньше, чем ее выкрасишь полностью.
Брала из среднего класса и Мейбелин, и Вивьен Сабо, и подороже Кларанс, Ланком - всегда одна и та же история, выбрасываю по половине засохшего тюбика. Обидно.
Поделитесь вашими фаворитами
Алина-1240• 02 сентября 2025
Сейчас такой крашусь.уже месяц каждый день, какая была, такая есть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 сентября 2025
У меня засыхает вся раньше, крашусь не каждый день. Тушью и не стоит пользоваться больше нескольких месяцев, так что я не расстраиваюсь.
Партизанка• 02 сентября 2025
Капните каплю глазных капель
hrystia• 02 сентября 2025
Ось така туш 5 місяців. Щодня фарбуюсь. Все добре з нею.
Файно Замало• 02 сентября 2025
Как начинает подсыхать, капаю пару капель типа визина и пользуюсь еще месяц точно. В целом одного тюбика при ежедневном использовании мне хватает месяцев на 4-5.
Наверняка• 02 сентября 2025
Вперше купила термотуш. Цікава штука:)
Змивається просто водою.
Всі інші у мене люблять відбиватися на верхніх повіках, ця веде себе добре:)
Користуюсь вже чотири місяці, поки не засохла.