Форточка• 02 сентября в 22:25
Підлітковий психотерапевт Київ
Дівчата, порадьте , будь ласка, толкового психотерапевта для дочки 16 років.
Дуже низька самооцінка. Проблеми з навчанням. Не за всі гроші світу ( не те що жалко грошей, реально фінансові проблеми((
Не зацілована• 02 сентября в 22:33
Форточка
• 02 сентября в 22:38
Ответ дляНе зацілована
Подрузі ось тут допомогли, безкоштовно.
Даю скрін, бо щось не можу посилання скопіювати
Дякую, гляну
Офф,
Это организация для подростков в Киеве, моя дочка когда-то проходила там стажировку.
Может сбросьте дочке, подростки активно обращались в консультацию, не знаю как сейчас, но тогда там была целая тусовка, где ребенка принимали вообще любым, очень такая доброжелательная атмосфера.
А как у неё с общением вообще, с досугом?
Форточка
• 02 сентября в 22:57
Ответ дляSo_so
Офф,
Дякую, спробую.
Товаришує, є кілька друзів, але не близьких
Ответ дляФорточка
Дякую, спробую.
Просто есть ещё для подростков развлекательная более группа
Моя дочка ходила на всех их активности.
Это весело, всегда есть компания, это интересно для других (будет влиять хорошо на её самооценку). Там бывали интересные приглашенные лекторы.
Моя дочка ходила на всех их активности.