Вкуси мене• Изменено 03 сентября в 09:23

Вас смутил бы этот момент в отношениях?

Если бы вы были в отношениях, и у вас и у вашего мужа / парня стояла бы в мессенджере ваша совместная фотка, а потом вы увидели у него, что в его профиле эта фотка скрыта от всех и видна только вам и пару контактам, но от всех намеренно скрыта . Заострили бы внимание на этом? Это немного странно
Сорока-ворона• 03 сентября в 09:24
зачем вообще всем знать кто с кем спит и встречается?
автор Вкуси мене • 03 сентября в 09:24
Ответ дляСорока-ворона
Ну это если пара, а если муж и жена?
Скажений гудзик• 03 сентября в 09:25
Ну, у меня так, стандартное фото, где я стою боком и не видно лица видна всем, остальные фото видят только родные и друзья, зачем их видеть всем?
Не пью, не курю• 03 сентября в 09:25
Ото ви душна
Сорока-ворона• 03 сентября в 09:25
Ответ дляВкуси мене
Ну это если пара, а если муж и жена?
не знаю, имеет право на жизнь, у меня просто иное мнение
Королева спама• 03 сентября в 09:26
Нет, у нас фото скрыты почти от всех
Колдунья-вещунья• 03 сентября в 09:26
Та може він якісь гадості десь в інтернетах пише і хоче зберігати анонімність. У мене теж стоїть моя фотка, але відкрита вона лише для певних контактів.
автор Вкуси мене • 03 сентября в 09:27
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, это точно исключено, про гадости в интернете)
Відкушу все що стирчить• 03 сентября в 09:27
Кем он работает?
Королева спама• 03 сентября в 09:27
Ответ дляВкуси мене
Ну это если пара, а если муж и жена?
И что? Это как-то влияет? Я например не уверена что у нас с мужем при наличии 3х детей в публике есть общее фото
автор Вкуси мене • 03 сентября в 09:28
Ответ дляКоролева спама
Сам факт, поставить совместное фото чтоб его скрыть, не находите странным?
Королева спама• 03 сентября в 09:28
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня открыты только для моих контактов
Королева спама• 03 сентября в 09:29
Ответ дляВкуси мене
Нет
автор Вкуси мене • 03 сентября в 09:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Кем он работает?
У него какая то публичная работа, не медийная личность если вы про это.
Королева спама• 03 сентября в 09:29
Ответ дляВкуси мене
Вы сами ответили на вопрос почему не нужно фото в паблике
Кондуктор маршрутки• 03 сентября в 09:30
В смысле в мессенджере ваша совместная фотка? Типа в вайбере на аве фотка с вами? Типа Вася а там вы? Меня бы это смутило😆
Детские_Будут?• 03 сентября в 09:30
У меня, вообще на аватарке цветочек нарисованный во всех мессенджерах, муж меня убить должен?
автор Вкуси мене • 03 сентября в 09:31
Ответ дляКоролева спама
Не публичная работа * описка просто в предыдущем комментарии. Он обычный рабочий
автор Вкуси мене • 03 сентября в 09:31
Ответ дляКондуктор маршрутки
Совместная фотка, но она скрыта от всех
Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября в 09:31
Ответ дляВкуси мене
Ну это если пара, а если муж и жена?
И что, вы ж не пятиклассники, что надо всему миру сообщить о вашей неземной любви?
demicandum• 03 сентября в 09:31
Именно эта фотка скрыта?
автор Вкуси мене • 03 сентября в 09:32
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
При чем здесь это? Ну вы представьте ваш муж поставил в мессенджер фото с вами и она видна только вам) ну вот я не верю что у вас бы не возникли вопросы. Люди начинают понимать только когда на их примере что то говоришь, на собственной шкуре
Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября в 09:33
Ответ дляВкуси мене
У меня скрыто, у него хз, пофиг, он уже больше 20 лет спит только со мной.
Сорока-ворона• 03 сентября в 09:33
Ответ дляВкуси мене
не фокусируйтесь на этом
совместные счастливые и красивые фото не равно такие же отношения
главное отношения к друг другу, а не дифирамбы в соцсетях
demicandum• 03 сентября в 09:33
Ответ дляВкуси мене
Для меня бы такое было непонятно и неприятно, тем более если скрыта только фотка со мной. Чел может вообще не ставить совместных фото, но ставить и скрывать это клоунство
Иванка Бур• 03 сентября в 09:37
Дурачок какой-то. Зачем совместные фотки выставлять вообще? Даже для нескольких контактов. Хоть и муж. Вы давали разрешение на такое? Мой муж бы никогда не дошел до такого. Это ж надо было в голову чтоб стукнуло. У него -его фото. У меня-мое. По работе много общения, еще и фото везде требуют реальное. У меня работал когда-то подчиненный, то в вайбере выставил фотку с женой, а они раздетые будто. У нее символический верх купальника без бретелек, он ее обнял и не видно. По пояс фото. Еще одна барышня в купальнике выставила. Ну тоже странная. Я понимаю не замужем. Но как-то уж слишком.
хутряна володарка• 03 сентября в 09:39
Ответ дляКондуктор маршрутки
🤣 меня тоже такое смущает.
Тишком_нишком• 03 сентября в 09:40
Взагалі не розумію спільних фото в особистих аккаунтах, як і фото з дітьми.
Mrs.Sexuality• 03 сентября в 09:41
От баб жену скрывает
Викачую яйцями• 03 сентября в 09:46
Ответ дляВкуси мене
Ну это если пара, а если муж и жена?
Так вы пара или таки в браке?