Вкуси мене• Изменено 03 сентября в 09:23

Вас смутил бы этот момент в отношениях?

Если бы вы были в отношениях, и у вас и у вашего мужа / парня стояла бы в мессенджере ваша совместная фотка, а потом вы увидели у него, что в его профиле эта фотка скрыта от всех и видна только вам и пару контактам, но от всех намеренно скрыта . Заострили бы внимание на этом? Это немного странно
Этожзвяздаяегообожаю• 03 сентября в 09:48
Ответ дляВкуси мене
Ну это если пара, а если муж и жена?
По фиг
Счастье_же_вот_оно• 03 сентября в 09:48
Ответ дляВкуси мене
При чем здесь это? Ну вы представьте ваш муж поставил в мессенджер фото с вами и она видна только вам) ну вот я не верю что у вас бы не возникли вопросы. Люди начинают понимать только когда на их примере что то говоришь, на собственной шкуре
)) деякі люди думають що те що вони думають, істмеа, а всі інші просто тупі.
Уявіть я взагалі не знаю що там в соцмережах мого чоловіка, що там видно і що ні, не потрібно свою шкіру на інших натягувати, вона як і думка, тільки ваша
Не гавкаю- но охраняю• 03 сентября в 09:51
Ответ дляВкуси мене
Автор, меня в принципе насторожил бы момент, когда мужик ставит совместное фото куда-либо. Дядьки, склонные к медодраматизму, вызывают у меня искренне недоумение. Такие люди- не моя история.
За ким я буду?• 03 сентября в 09:52
Автор вы сильно заморачиваетесь
Не все любят выставлять личные фото всему миру на обозрение
Роздратована шкіра• 03 сентября в 09:53
Я таким не заморачиваюсь. Пускай вообще не стоит ни одного фото , мне все равно
Группа крови• 03 сентября в 09:57
Нет. Меня подобное не смущает.
Марфа Українівна• 03 сентября в 10:23
У знакомой был мужик, у которого в ватсапе он на фото с другой бабой, на фейсбуке он с другой бабой. Но знакомая свято верила, что это сестра.
Марфа Українівна• 03 сентября в 10:24
Ответ дляТишком_нишком
Взагалі не розумію спільних фото в особистих аккаунтах, як і фото з дітьми.
А с любимым котом можно фото выставлять?
Кринжова баба• 03 сентября в 10:46
Ответ дляВкуси мене
У него какая то публичная работа, не медийная личность если вы про это.
У нього є звʼязок по роботі через телефон? Яко так - то для чого такі фото на аватарках? З другою половинкою, дітьми? Це особиста інформація.
Кринжова баба• 03 сентября в 10:46
Ответ дляВкуси мене
Совместная фотка, но она скрыта от всех
Тоді можливо в пошуку ще