Лукава Кішка• 03 сентября в 11:40
Можно в унитаз выкидывать древесный наполнитель?
Опля Картопля• 03 сентября в 11:41
А вы типа не знаете что категорически нельзя и он забивает трубы. Во всех уважающих себя чатах жк уже были срачи по этому поводу
Лукава Кішка
• 03 сентября в 11:42
Ответ дляОпля Картопля
Я живу не в уважениемом ЖК, а в обычной панельки на Оболони
Лукава Кішка
• 03 сентября в 11:43
Ответ дляНалогообложу
Нельзя
А почему они на пакете пишут можно в унитаз??
Настасья Пицун• 03 сентября в 11:43
Можно, но только один раз. Максимум два, а потом могут появиться синяки на лице
Опля Картопля• 03 сентября в 11:44
Ответ дляЛукава Кішка
Каждый раз когда чистится канализация об этом заходит речь,его регулярно находят в трубах. У меня бабушка живет в 4-х этажном стареньком доме в пригороде Киева и даже у них были споры по поводу этого наполнителя
Лукава Кішка
• 03 сентября в 11:45
Ответ дляНастасья Пицун
Страхованная• 03 сентября в 11:45
Ответ дляЛукава Кішка
Тому що інструкція розрахована не на старезний житловий фонд, де комунікації не мінялися з часів царя, а на сучасну забудову й ідеальні умови... Бігати теж можна всім, тільки якщо у вас артроз, ваш біг скінчиться дуже швидко, тут така сама логіка. Як у 2025 році можна сліпо довіряти написам на пакуваннях, я не знаю 🫣
Упругая попка• 03 сентября в 11:45
Ответ дляЛукава Кішка
А куда вы его выкидываете, в пакет отдельный?
на соевом тоже написано, что можно.
Просто нужно понимать, что это дело времени.
Зачем эти неприятности?
Вам трудно собрать в отдельный пакетик и выбросить в ведро?
Зачем эти неприятности?
Ms. Iphone• 03 сентября в 11:46
Лучше вообще никакой наполнитель в унитаз не смывать, даже если на упаковке написано обратное. Может где-то в Америке это возможно, но в наших реалиях наш трубопровод не приспособлен
Диви яка я пава!• 03 сентября в 11:46
Ответ дляЛукава Кішка
А мне вот просто интересно: а какая необходимость его в унитаз выбрасывать?
Упругая попка• 03 сентября в 11:46
Ответ дляДиви яка я пава!
лень
Лукава Кішка
• 03 сентября в 11:46
Ответ дляДиви яка я пава!
Привыкла так, придётся переучиваться ((
Страхованная• 03 сентября в 11:47
Ответ дляУпругая попка
лень
При цьому завести тварину не лінь 🤪
Ms. Iphone• 03 сентября в 11:47
Теоретически можете смыть какашки кошачьи в унитаз, на них сильно наполнитель не налипает. Комок мочи - точно нет
Настасья Пицун• 03 сентября в 11:47
Ответ дляЛукава Кішка
От соседей, к которым гамно в квартиру полезет, из забитой вашим наполнителем трубы.
Почему то соседи не очень любят когда гамно со всего дома у них в туалете плавает. Уж не знаю почему
Диви яка я пава!• 03 сентября в 11:47
Ответ дляЛукава Кішка
Привыкла так, придётся переучиваться ((
А где вы его в унитаз выбрасывали без последствий?
Лукава Кішка
• 03 сентября в 11:47
Ответ дляСтрахованная
При цьому завести тварину не лінь 🤪
И не одну
Лукава Кішка
• 03 сентября в 11:48
Ответ дляДиви яка я пава!
Пока да, уже лет 10 наверное выкидывала в унитаз, ещё и два лотка
Жена брата Админа• 03 сентября в 11:48
Нет конечно. Он разбухнет и все забьет наглухо. Производитель когда писал на упаковках про ’выкидывать в унитаз’ сильно приврал...
ps Да, один раз я выкинула. Написано же. Этот раз я запомнила надолго
Диви яка я пава!• 03 сентября в 11:48
Ответ дляЛукава Кішка
Я спрашиваю где вы это делали
Диви яка я пава!• 03 сентября в 11:49
Ответ дляЛукава Кішка
Понятно.
Троль
Лукава Кішка
• 03 сентября в 11:49
Ответ дляЖена брата Админа
Как он разбухнет, если выкидываю уже использованный, он уже тырса, нет гранул
Лукава Кішка
• 03 сентября в 11:50
Ответ дляЖена брата Админа
Из-за одного раза забилось?
Карамелька• 03 сентября в 11:50
Ответ дляЛукава Кішка
То вирішили, що ваші сусіди сумно живуть, най розважаються прочисткою каналізації?