Всех в сад• 30 июля в 22:06
Вы пользуетесь такими штуками для унитаза?
Или подобными.
Какие лучше взять?
Кинг-Конгша• 30 июля в 22:07
Мне нравится больше то, что без всяких держателей лепится прямо на стенки и постепенно смывается.
Вилосипедниця• 30 июля в 22:07
Мені більш за все подобаються наліпки в унітаз. Підтримує свіжий аромат у приміщенні .
Паспортний стіл• 30 июля в 22:08
Да.
И эти нравятся, и galax. Много лет пользуюсь. Намного чище унитаз, ну и запах свежий.
ВыФсеВрете• 30 июля в 22:08
Нет, после каждого покака чистим доместосом и все. Каждый за собой.
Директор Пляжу• 30 июля в 22:10
Из моего опыта слишком быстро заканчивается для такой цены. Это всех таких средств касается. Хотя , конечно, первые дни эффект нравится: пена и унитаз сверкает и приятный аромат
Вообще не факт• 30 июля в 22:11
ага ,колись унітаз розбирали саме через такий\
Сантехнік сказав кожен 3 виклик на це
Бабуся Бетман• 30 июля в 22:11
Мій фаворит. Саме фруктові, дуже класно пахнуть, раджу спробувати. Одного блочка вистачає на тиждень.
Прибираю щодня• 30 июля в 22:13
Ответ дляБроніки для Моніки
Не пользуюсь. Оно же одноразовое.
Эта для богатых
Вельми шановна• 30 июля в 22:13
Ответ дляВообще не факт
Сантехнік сказав кожен 3 виклик на це
Когда-то так тоже смыло...успела выловить🙈 они не все хорошо держатся
Молода і нерозважлива• 30 июля в 22:15
Два рази виймала з унітазу. Вирішила не перевіряти чи за третім нарешті змиється і заб´є каналізацію, тому перестала їх купляти.
Банан-барабан• 30 июля в 22:17
Ответ дляПопразендовна
Користуюсь таблетками для бачка
У меня это было самое бесполезное приобретение. Той таблетки хватило на 2,5 дня. Сначала синюшная вода лилась,аж страшно. Потом светлее- и все. И запаха никакого не давала она и унитаз не освежала...
Мафиозная• 30 июля в 22:18
Нет,я таблеточку принимаю,и какаю ландышами.
Вся богема так давно делает.Чтобы где то в Каннах не опозориться .
И бензин в моем лимузине ароматизированный.
Блиск думки• 30 июля в 22:21
Так, користуюсь , дуже гарний засіб. Мені більше подобаються сині з жовтим.
Перловая Кашка• 30 июля в 22:21
Ответ дляБанан-барабан
Такие около месяца работают
Маргарита и Мастер• 30 июля в 22:23
Ні, такі засоби з штучними ароматизаторами токсичні для організму.
Хвігура мічти• 30 июля в 22:27
Ответ дляПерловая Кашка
Такие около месяца работают
Вже рік, як на них перейшли, до двох місяців працюють
Попразендовна• 30 июля в 22:28
Ответ дляБанан-барабан
1,5-2 місяці працює, залежно як часто змивається бачрк
Топтунша• 30 июля в 22:29
Ні, мені вони заважають. Купувала в бачок такі штуки, але це марна трата коштів. Я мию унітаз повністю щовечора. Для аромату у мене парфуми стоять.
Кредитная• 30 июля в 22:34
Ответ дляВообще не факт
Сантехнік сказав кожен 3 виклик на це
Да у меня такое было. Сейчас примотала к унитазу скотчем, что б не смыло.