Лукава Кішка• 03 сентября в 11:40
Можно в унитаз выкидывать древесный наполнитель?
Радикальная• 03 сентября в 11:59
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, особенно когда ночью лоток убираешь
Сразу вынести, ага
Не заводите животных и вонять нечего не будет.
Лукава Кішка
• 03 сентября в 11:59
Ответ дляСлобожаночка
если старый жилфонд лучше не рисковать, если у вас дом или новострой то можно попробовать но с оглядкой на инструкцию
Старый фонд 1980года постройки
энциклопУдия• 03 сентября в 11:59
Ответ дляЛукава Кішка
А куда вы его выкидываете, в пакет отдельный?
А Вы весь мусор в унитаз выкидываете, ничего из квартиры не выносите?
Чемна панночка• 03 сентября в 12:00
Ответ дляЖена брата Админа
Тырса тоже разбухает, когда попадает в воду, причем увеличивается в обьеме раза в полтора. Не буду утомлять подробностями, но у меня образовалась густая масса, как кисель или желе, и как я ее вычерпывала в ведро, лучше промолчу. Это была катастрофа
У меня никогда не было киселя. Не знаю, что там у вас за наполнитель и в каком количестве вы выбрасываете.. Но даже если приходилось оставить кота одного на 3 дня и 2 лотка оставляла, то даже при этом не забивался унитаз. Но я хорошо смывала. В этих случаях готовлю дополнительное ведро с водой и проливаю
Опля Картопля• 03 сентября в 12:01
Ответ дляРання пташка
Якщо є проблема з прохідністю труб, то її насамперед треба вирішувати.
Вибачте, бо г-но там не пройде насамперед та залишки їжі при митті пусуду
В большинстве старых домов есть эта проблема и ее никак не обнаружить пока не забьется канализация. У меня еще и отец в ЖЕКе работает, ездит по вот таким вызовам чистить трубы. И в большинстве случаев там как раз и находит разномастный наполнитель, прокладки, памперсы
Лукава Кішка
• 03 сентября в 12:01
Ответ дляОпля Картопля
Памперсы лучше в окно кидать
Шутка
Чемна панночка• 03 сентября в 12:02
Ответ дляЛукава Кішка
Туалетную бумагу нельзя? Ну это уже совсем наглость
Ну обуховская жёсткая, которой можно только вытереть что-то на сухо при уборке, реально может забить. Её лучше в унитаз не бросать 🤭. Она как газета
Жена сантехника• 03 сентября в 12:03
Ответ дляЛукава Кішка
в школьные годы, наверное мало школу посещали?
Лукава Кішка
• 03 сентября в 12:03
Ответ дляЖена сантехника
Каждый день
Жена сантехника• 03 сентября в 12:04
Ответ дляЛукава Кішка
Каждый день
ну значит ворон считали на уроках
Радикальная• 03 сентября в 12:04
Ответ дляОпля Картопля
А я вызываю колег вашего отца раз в 2 недели. Т.к притрушегые соседи решили, что влажные салфетки растворяются в воде. Падлы, трут свои жопы и выбрасывают в унитаз.
АБВГДейка• 03 сентября в 12:04
Ответ дляДиви яка я пава!
Я спрашиваю где вы это делали
Геолокацию?🤣
Радикальная• 03 сентября в 12:04
Ответ дляЛукава Кішка
Памперсы лучше в окно кидать
Шутка
И говно кошачее тоже лучше в окно,чем в унитаз. Я не шучу
НетЕщеНаверное• 03 сентября в 12:05
Ответ дляЛукава Кішка
от соседей ниже по стояку или от жителей первого єтажа
Коли мовчу- приємна жінка• 03 сентября в 12:06
Ответ дляРадикальная
Ну да
Разок можно.)
НетЕщеНаверное• 03 сентября в 12:06
Ответ дляЛипка-прилипка
нет, через пакет моча будет вонять. Квартира будет вонючая, как у многих кошатников, которые принюхались и не замечают уже
пакет сразу можно вынести на мусорник
Рання пташка• 03 сентября в 12:06
Ответ дляОпля Картопля
Ну прокладки, памперси чи комкуючий наповнювач це все зрозуміло
Радикальная• 03 сентября в 12:07
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну да
Разок можно.)
Можно на постоянной основе. Так хоть труба не забьётся.
Сердючка• 03 сентября в 12:08
Ответ дляЛукава Кішка
Что значит для чего? Высыпал, смыл, помыл лотки и засыпал новый
Для чого саме в унітаз?
Радикальная• 03 сентября в 12:09
Ответ дляЛукава Кішка
У меня нет пакетов атб
Есть спец пакеты для фекала животных. Продаётся в любом магазине, и в АТБ тоже.
Коли мовчу- приємна жінка• 03 сентября в 12:10
Ответ дляРадикальная
Ну говно перед окнами тоже не ок поверьте
Просто красавица• 03 сентября в 12:10
Ответ дляНалогообложу
Нельзя
На пакете написано, что можно
Лукава Кішка
• 03 сентября в 12:10
Ответ дляРадикальная
Москитки не дают этого делать
Просто каралева• 03 сентября в 12:10
Ответ дляЛукава Кішка
Я живу не в уважениемом ЖК, а в обычной панельки на Оболони
тим більше. чи хочете, щоб гівно з унітазу поперло?
Бджолина королева• 03 сентября в 12:11
Ответ дляЛукава Кішка
Такой как supercat, animall
Нет конечно. Вы хотите забить канализацию ? Неужели взрослому, адекватному человеку непонятно, что такое делать нельзя?
Лукава Кішка
• 03 сентября в 12:11
Ответ дляСердючка
Для чого саме в унітаз?
Потому что это быстро и удобно
Опля Картопля• 03 сентября в 12:12
Ответ дляРадикальная
Я бы уже купила мусорное ведро и вручила, предварительно одев кому-то на голову
Радикальная• 03 сентября в 12:12
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нормально, лучше чем в квартире на 1 жтаже, поверьте. Вызываю аварийку раз в 2 недели,живу на 1этаже. Ипонутые жильцы перепутали мусорное ведро с унитазом. Бросают все что могут. Однажды курицу вытаскивали.
Радикальная• 03 сентября в 12:13
Ответ дляСердючка
Для чого саме в унітаз?
Что б забился на 1 этаже.