ХвилювАллочка• 03 сентября в 13:31
Претензии к тому, что я заболела
Почему некоторые работодатели так возмущаются, что сотрудник слег с болезнью, как будто это было сделано специально и это вина сотрудника?
Мне это так нравится. Звоню, говорю что никак не смогу выйти на работу, кашляю как собака, голос пропал, температура под 39 и понеслась "и кем мне тебя заменить, ой что же делать, придется, условно, Маню просить чтобы она вместо тебя поработала". Потом сидишь и чувствуешь вину за то, что ты раз в год заболел
Королева краси• 03 сентября в 14:37
Ответ дляХвилювАллочка
Да что вы говорите) Может никто никого и не вспоминает, но текучка в любом бизнесе - плохо. Когда нужен человек на вакансию, а никто не хочет долго на ней задерживаться, и люди новые не спешат, так как наслышаны политикой заведения. Незаменимых понятное дело нет, я и не переживаю по этому поводу, но есть места где нет рабочих рук
Да это не Ваши проблемы думать о текучке и как это скажется на предприятии. Если есть текучка и ничего для этого не меняется, значит у руководства все норм.
Королева краси• 03 сентября в 14:40
Ответ дляХвилювАллочка
Перестаньте мне ставить рука-лицо. Если руководство ничего не делает для прекращения текучки, то для них не проблема постоянная смена персонала.
Это не Ваша проблема об этом думать.
ХвилювАллочка
• 03 сентября в 14:41
Ответ дляКоролева краси
Это не Ваша проблема об этом думать.
Так это не я)
Или вы считаете, что ваше мнение настолько безукоризненно правильное, что больше нет несогласных?
Ржущий смайлик я поставила, признаю)
Королева краси• 03 сентября в 14:42
Ответ дляХвилювАллочка
Так это не я)
Ржущий смайлик я поставила, признаю)
Не было бы текучки, если бы люди ценились работодателем.