Кашпо• 30 июля в 06:46

Уволилась с работы, а теперь гоняю мысли, правильно ли я поступила

Скучаю за коллективом
Но из-за большой нагрузки, ночных смен и ненормированного рабочего дня находится там было невыносимо тяжело
Начальница ад
Сколько я писала здесь о ней тем про ее оскорбления, про ее истеричность
А уволилась и так жалко ее стало, кто работать там будет - ведь реально коллектив небольшой и нас уволилось сразу 4 человека
Как девки мои будут справляться теперь, как те кто меня поддерживал и помогал. Они плакали когда я уходила
Сказать что я хочу назад - смежные чувства такие
Думаю правильно ли я сделала что уволилась
Гарні диньки• 30 июля в 06:50
Вы пишите что было невыносимо тяжело. Значит все правильно вы сделали. А за коллег не переживайтк, справятся или тоже уволятся. Уже назад не оглядывайтесь.
Викачую яйцями• 30 июля в 06:56
Колектив це така ’ штука’ яка, швидко привикає до людини і ще швидше її забуває, тому просто гоніть ці думки від себе.
Гарнюнька• 30 июля в 07:06
О вас забудут так быстро, как будто вас там никогда и не было. Не оглядывайтесь назад, незаменимых нет, как то справятся. Если вы приняли решение увольняться, значит это правильно.
Я вся ваша• 30 июля в 07:22
Себя жалейте в первую очередь. Если уволились значит есть у вас финансовая поддержка в семье. Ищите новую работу с облегчением
Совбез• 30 июля в 07:22
жЫрно
Трусиковед• 30 июля в 07:35
Это какой-то феномен. Вот у меня сейчас так с отношениями. В отношениях человек бесит, все в нем раздражает, я его не люблю, ухожу сама. Что происходит дальше? Мне становится жутко плохо без него, начинаю вспоминать только хорошее о нем, а те недостатки что меня бесили кажутся сущей ерундой. И думаешь - вот же дура, потреряла хорошего человека, все ведь нормально было, было море позитива а я просто придиралась к нему.
То есть мозг переходит как бы на совершенно другую волну восприятия. И его жалко, и себя винишь, и грустно и плохо.
Дальше я не выдерживаю этих чувств и возвращаюсь! Сама уходила, сама вернулась, вот так тупо, да. И, та-дам - моментальное переключение на прошлый сценарий. Он тут же начинает бесить! Я сразу опять вижу полную бесперспективность наших отношений. И понимаю что вернулась абсолютно зря. Это просто какая-то эмоциональная зависмость от человека (неподходящегго человека). И надо как-то от нее избавиться,как от наркомании...
Вы пишете про работу, но суть очень похожа.
Снегурочко• 30 июля в 07:42
Правильно і перестаньте думати
Бритоножка• 30 июля в 07:45
Шея есть ярмо найдется
Пугачиха• 30 июля в 07:46
Ці всі ’страждання’ тимчасові. Звикнете на новому місті. І будете з жахом згадувати минулу роботу. Знаю , про що пишу. А Ваші люди залишаться на все життя з Вами. З теплом вже 20 років згадую колектив моєї першої роботи. Але керівництво і навантаження були жах , змінила не одне місце роботи , більше ніде такого пекла не зустрічала. А мої дівчатка зі мною все життя) Перехрестили одна одній дітей , вже двох доньок віддали заміж . Я перша стала бабусею, онуці 4 місяці . Восени буде 30 років нашій дружбі )
Так що автор , вперед до кращого життя і , щоб Ви кожного дня з радістю летіли на роботу!!!
Снегурочко• 30 июля в 08:04
Ответ дляБритоножка
Шея есть ярмо найдется
Це то точно
Паратруперсупер• 30 июля в 08:10
Это у вас Стокгольмский синдром. Пройдёт.
Балаболка• 30 июля в 09:04
Правильно, когда коллектив становится девками это не нормально. Семья это дома, а на работе люди, с которыми просто работаешь. Чрезмерное сближение не дает нормально работать, не можешь отказать, сделать замечание, начинают лезть с личными вопросами.
ПАЦАНКА О• 30 июля в 09:04
Стокгольмский синдром
Печенюшка• 30 июля в 15:49
Ви зробили правильно, зрозумієте після восьмого серпня
автор Кашпо • 30 июля в 21:43
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
Медсестричка• 13 августа в 12:46
Ответ дляБалаболка
Оці всі процеси залежать від начальства. Особисті питання задають виключно з метою зробити донос.
Печенюшка• 14 августа в 14:55
Автор, як ваші справи?
Паратруперсупер• 22 августа в 09:00
Ответ дляПеченюшка
А що мало статися 8 серпня?
язззззь!!!• 06 сентября в 21:54
Надо выдержать 21 день.
автор Кашпо • 06 сентября в 23:13
Ответ дляПаратруперсупер
А що мало статися 8 серпня?
Да
Реально!!!!!
1 серпня я знайшла работе і одразу поїхала у відрядження
А 10 серпня мені дали нову должность
Я стала на ранг вище!
Печенюшка• 11 сентября в 15:19
Ответ дляКашпо
Да
Реально!!!!!
А 10 серпня мені дали нову должность
Я стала на ранг вище!
Автор, вибачте, ви десь ходите біля церкви, така вулиця красива, з високими деревами (чогось мені це дуже схоже як в Одесі на Пушкінській/Малій Арнаутській, не кажу що саме там, але таке ж затишне місце), зустрінете там бабусю (не ту шо ходять просять зазвичай біля церкви), допоможіть їй, це ваш екзамен, можливо ви не зрозумієте що це «воно» і вам буде максимально «не на часі», але будьте уважні, не дати грошей, а допомогти