Неваляшкина• 03 сентября в 19:47

Сколько кг мяса вы покупаете

Когда хотите приготовить, ну например, котлеты, чтобы хотя бы на несколько дней хватило на семью (4чел)
Я взала 1 кг. Поужинали, котлеты ели втроем. Смотрю, что осталось на 1 раз только.
Недавно взяла 800 грамм только мужу приготовила, остальные не едят такое. Тоже думала хоть на несколько дней вопрос закрыт. В итоге оно ушло за день, он помимо основных приемов пищи, мимо проходил и таскал, как конфеты, вот пришлось котлеты жарить, и опять мало.
Я мало готовлю, или они много едят?🥲
Оцененная• 03 сентября в 19:49
Он мало зарабатывает
So_so• 03 сентября в 19:49
Я жарю всегда одну сковородку, сели, поели и всё, а фарш делаю на 2 дня.
Чупа-чупс• 03 сентября в 19:49
Ответ дляОцененная
Он мало зарабатывает
И дохрена жрёт. Нафига этот баласт?
Почекуха• 03 сентября в 19:50
Дивлячись що ще до котлет, ми часто їмо котлети з салатом і все, без гарніру, тому кг фаршу на кілька днів ніяк не вистачить
Itzamna• 03 сентября в 19:50
Я закупаю за раз кг 5-7 мяса разного (нас двое)фасую порционно и в морозилку)удобно и всегда под рукой разнообразие))
Смешнюча• 03 сентября в 19:50
Котлети роблю, жарю на один раз, решту заморожую. Інакше тягатимуть, як цукерки. Мені їжі не шкода, але днями готувати немає бажання.
автор Неваляшкина • 03 сентября в 19:51
Ответ дляОцененная
Он мало зарабатывает
Проблема в том что меня бесит готовить бесконечно, хочу раз наготовить чтобы следующие пару дней только разогревать, и я наготовила гору, думала свободна теперь, а не тут то было
Слобожаночка• 03 сентября в 19:51
Щодня приблизно 1кг на вечерю на чотирьох. Плюс якесь м´ясо, якщо треба приготувати перше. Не готуємо на декілька днів.
Оцененная• 03 сентября в 19:52
Ответ дляЧупа-чупс
И дохрена жрёт. Нафига этот баласт?
Реально. Пусть себе сам готовит хотя бы
175см55кг19лет (она)• 03 сентября в 19:53
Ответ дляОцененная
Он мало зарабатывает
И не работает, раз ходит взад вперёд и жрёт.
Ухилянт?
Фокус-Покус• 03 сентября в 19:53
нас 2. едим без гарниров с помидорами или огурцами или салат какой. 1 кг фарша на полтора раза поесть.
Оцененная• 03 сентября в 19:54
Ответ дляНеваляшкина
Я выдаю сама, если готовлю. Нечего лазить по моей кухне. Не хочу - есть доставка. Ненавижу готовить через силу, аж трясет
Весняний Марафон• 03 сентября в 19:54
На двоих на неделю обычно беру 2 кг говядины, два кг индейки, 1 кг курицы.
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября в 19:54
Ніскільки. Купила два кіло супових наборів по акції по 28, а так вони по 60.
Астоновитесь!• 03 сентября в 19:54
Я беру где-то 2,5 кг мяса, могу сала добавить 0.5 еще. В итоге с луком, хлебом, яйцами выходит 4 кг фарша
Ради меньшего количества я машинку мыть не буду
175см55кг19лет (она)• 03 сентября в 19:54
Ответ дляItzamna
Не у всех холодильники навороченные(
Чупа-чупс• 03 сентября в 19:54
Ответ дляНеваляшкина
Нафиг тогда котлеты. Запекайте мясо куском, курицу целую или запчасти, рыбу. Можно в рукаве запекать, тогда и мыть практически ничего не нужно.
Радість моя• 03 сентября в 19:54
На 4х півтора кг мінімум, на два дня
Сосиска_Втесте• 03 сентября в 19:54
Навіть ніколи про таке не задумувалась.
Купую багато, кілограм 10 - 15 в морозилку.
З´їмо купую знову
Вообще не факт• 03 сентября в 19:54
Готуйте по черзі..
Астоновитесь!• 03 сентября в 19:55
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не у всех холодильники навороченные(
А навороченные- это с морозильником?
сказочное_Бали• 03 сентября в 19:55
Ответ дляНеваляшкина
Так само якийсь безкінечний процес
ЖивунаБагамах• 03 сентября в 19:56
Котлети роблю на 1 деко. Це десь 1 кг. Це на 3 дні десь. Нас 3. Я не їм.
Завджи є якісь пельмені, вареники з м´ясом, нагетси. Ми з донькою більше рибу і індичку їмо.
175см55кг19лет (она)• 03 сентября в 19:56
Ответ дляАстоновитесь!
А навороченные- это с морозильником?
Нет. 3-х камерные, или 2-х дверные, под 1,80
Пушка заряджена• 03 сентября в 19:56
Килограмм в день
Надежда-8877• 03 сентября в 19:56
Котлеткі тільки що з пательні - то окрема любов. Одразу я сама їм приблизно як мініум 6 штучок зараз, а потім по одній. Кілограма фарша на котлети, то замало.
Тишком нишком• 03 сентября в 19:56
1200-1500 свинины, 500гр лука,1 яйцо + сухари/рис/ манка - это на 3 дня, может одинокая котлета на 4й одна остаться.
Астоновитесь!• 03 сентября в 19:56
Ответ для175см55кг19лет (она)
А в меньший 7 кг не влезет?
Прокачую сідниці• 03 сентября в 19:57
Опять тема про обжорство. Приготовила жаркое с картошкой и овощами, мясо 500грамм ушло, на 2 раза поесть на семью хватает.
Заліковий троль• 03 сентября в 19:57
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему трехкамерные . У меня 2х камерный . Нижняя морозилка как раз мясо 5 кг . Верхняя фрукты, средняя овощи . Обычный холодильник