Ласую колобками• 29 августа в 21:04

А вы прячете от мужа еду?

Так сложилось что у нас бюджет 50/50.
Но я ем около 30%, 70% употребляет муж. Мне например кусок красной рыбы хватит на неделю, на бутерброды по утрам, муж же может съесть этот кусок за один присест…
И так со всеми продуктами, готовить что то бюджетное по типу каши, но хочется и мяса добавить, а не сожрать сковороду мяса, и ложку каши…
Остается только прятать. Пыталась мягко намекнуть ему, сказать прямо, обижается
Марічка• 29 августа в 21:05
у меня муж сам себя на диету посадил) очень удобно
Перекус беру завжди• 29 августа в 21:06
Не жити з пополамщіками - і проблем не має.
Не уявляю таке життя.
У вашому випадку нехай кожен сам собі купує і готує
НичеНипанимаю• 29 августа в 21:06
Да выгоните этого проглота из дома. Зачем вам нужно 50/50 и ещё и ворует
Лика-прилипка• 29 августа в 21:06
А смысл так жить? это что за жизнь такая? нафиг вы расписались?
Та_все_ок_будет• 29 августа в 21:07
Ну такое... Может он в одном костюме 10 лет, а у вас шмотья три комнаты... Например. Мало вводных
Ananasprotivogaz• 29 августа в 21:08
Капец. А прячет куда? Под кровать?
В шоколаде• 29 августа в 21:10
Ты ж мать его какой ранимый. Пусть зарабатывает себе на еду. Не будьте дурой и не покупайте ему еду. Я так поняла что кормите его Вы полностью.
В шоколаде• 29 августа в 21:11
Ответ дляНичеНипанимаю
50 на 50 и автор боится что-то съесть лишнее, потому что муж все сжирает. Как-то не честно.
В шоколаде• 29 августа в 21:13
Ответ дляЛика-прилипка
Может он с голоду умирал под забором, а автор добрая фея, подумала если она даст ему еды, он будет ее на руках носить))
Но по итогу приходится прятать от него еду и таких плохих как автор мир не видел.
Классика жанра.
Совет: никогда не спасайте мужика. Спасайте себя от таких мужиков.
Молчавочка• 29 августа в 21:14
Зачем выбрали приживалу ? Вы ж сами согласились кормить его
В шоколаде• 29 августа в 21:15
Дайте угадаю ваши 50 на 50.
Вы покупаете еду и оплачиваете коммуналку. Он покупает кетчуп и печенье на Новый год. Это считается 50 на 50.
Обычно так в таких случаях.
Знаю бакси• 29 августа в 21:15
У меня муж часто покупает красную рыбу мне и детям, сам ее не ест
В шоколаде• 29 августа в 21:17
Ответ дляТа_все_ок_будет
Думаете автор прячет еду в шкафах в карманах платьев? Я думаю оно у нее одно. Свадебное.
Шукаю стакан• 29 августа в 21:17
Не верю....придумывайте ещё!
So_so• 29 августа в 21:20
Я такую пару знаю в реальности, ей не выгодно одной квартиру снимать, поэтому снимает с мужчиной, еда тоже 50/50.
В шоколаде• 29 августа в 21:20
Ответ дляШукаю стакан
Не верю....придумывайте ещё!
Есть такие мужики. И они есть, потому что есть такие как автор. Которые кормят мужиков полностью за свой счёт. А если перестают кормить - они сильно обижаются.
В шоколаде• 29 августа в 21:20
Ответ дляSo_so
Жесть
Шукаю стакан• 29 августа в 21:21
Ответ дляВ шоколаде
Ужас( Не представляю такую жизнь.
В шоколаде• 29 августа в 21:22
Ответ дляШукаю стакан
Ужас( Не представляю такую жизнь.
И не нужно представлять. Но такое есть.
Два-три тижні і фсьо• 29 августа в 21:22
Ого! И такое бывает...
So_so• 29 августа в 21:24
Ответ дляВ шоколаде
Жесть
С обеих сторон, она его не любит, тоже считает кто сколько съел, но расставаться не хочет, не выгодно финансово.
Прилипало• 29 августа в 21:24
Ответ дляВ шоколаде
Дайте угадаю ваши 50 на 50.
Обычно так в таких случаях.
Возможно он ещё машину обслуживает на которой ездит только сам но это считает семейным бюджетом
В шоколаде• 29 августа в 21:25
Ответ дляПрилипало
Это 100 процентов. Нормально так чувак устроился.
В шоколаде• 29 августа в 21:28
Ответ дляSo_so
А Вы бы любили такого? Я сильно сомневаюсь. Даже если она его любила вначале.....большую роль играет его отношение к ней. Если она видит что отдачи ноль, он ею тупо пользуется, то уже ни о какой любви речь не идёт.
От таких мужиков нужно уходить и быстро.
Потому что по-другому уже не будет никогда.
Это только ее потерянное время, деньги и самое главное - потерянное самоуважение.
Он ею тупо пользуется.
Дівчина Гілмор• 29 августа в 21:28
Купіть ваги і важте все 50/50. Порції теж. І окремий холодильник з кодовим замком.
В шоколаде• 29 августа в 21:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Самое обидное, что такие мужики заставляют пробивать дно. Считать порции, ещё что-то там. С ними просто нельзя связываться. С если связались - быстро уходить.
Дівчина Гілмор• 29 августа в 21:30
Ответ дляВ шоколаде
Я ж з сарказмом пишу, сподіваюсь автор розуміє
В шоколаде• 29 августа в 21:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Да не понимают такие как автор. Они всю жизнь ждут тот день когда он вдруг станет не такой. Но он не станет.
So_so• 29 августа в 21:32
Ответ дляВ шоколаде
Он ею тупо пользуется.
Я бы никого так не жила, ттт.
Закусенец• 29 августа в 21:34
Троллинг очередной скорее всего, не верю, что бывают такие как автор