melanya-e419• 03 сентября в 20:36

Кто-то носит обувь на шпильке?

Думаю заказать такие или похожие в инсте, но не знаю с чем носить
Remensa• 03 сентября в 21:34
Ответ дляmelanya-e419
Ты бы ещё вспомнила тренд на тонкие брови
Чого це ви мені тикаєте?
Купуйте, не забудьте про джинси на лобку і червоні стрінги під ними. І синіми тінями можете очі підвести.
Remensa• 03 сентября в 21:36
Ответ дляmelanya-e419
Мне просто стрёмно что таких тёток встречу в жизни, как на форуме. Потому что я вышла в немодной обуви
Не хвилюйтесь. Нас на Окружній немає. Ніхто ваше місце не займе
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:37
Ответ дляRemensa
Чого це ви мені тикаєте?
Вам надо вы и покупайте стринги, синие тени и всё остальное
Ответ дляRemensa
Что?
tatavit• 03 сентября в 21:40
Подкину вам ещё вариант
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:40
Ответ дляRemensa
И вообще идите знаете куда, тётя. Вы это купите себе или подружкам) а на меня свои желания не проецируйте
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:41
Ответ дляtatavit
Подкину вам ещё вариант
Очень ’смешно’
__Veritas_• 03 сентября в 21:51
Это новый местный троль развлекается. Несколько дней аккаунту, каждый день по шесть тем. А с фантазией туговато) Интересно, это ради зароботка или по велению души?
gizzaGinora• 03 сентября в 22:16
Ответ дляmelanya-e419
Удалено администрацией...
Вы даже не понимаете, что вам это навязали. Почему все должны ходить как клоны - мне не понять
Agendum• 03 сентября в 23:45
Ответ дляmelanya-e419
Вы просто та, которая повторяет за другими. Без обид. А лодочки у меня есть и не одни
Я вас не оскорбляла. Я писала мнение об этой обуви. И я вам не грубила. В отличие от вас.