Думаю заказать такие или похожие в инсте, но не знаю с чем носить
Ответ дляRemensa
Чого це ви мені тикаєте?
Купуйте, не забудьте про джинси на лобку і червоні стрінги під ними. І синіми тінями можете очі підвести.
Вам надо вы и покупайте стринги, синие тени и всё остальное
Ответ дляRemensa
Не хвилюйтесь. Нас на Окружній немає. Ніхто ваше місце не займе
Что?
Ответ дляRemensa
И вообще идите знаете куда, тётя. Вы это купите себе или подружкам) а на меня свои желания не проецируйте
__Veritas_• 03 сентября в 21:51
Это новый местный троль развлекается. Несколько дней аккаунту, каждый день по шесть тем. А с фантазией туговато) Интересно, это ради зароботка или по велению души?
gizzaGinora• 03 сентября в 22:16
Ответ дляmelanya-e419
Удалено администрацией...
Вы даже не понимаете, что вам это навязали. Почему все должны ходить как клоны - мне не понять