Госпожа Белладонна• 30 июля в 08:27

Вы покупаете обувь в секонд?

Оригиналы Найк, Адидас, пума... кожаные?
Они лучше носятся, чем наши обычные с магазина?
Результат:
вже голосів: 92
46 (50%) Да, покупаю
39 (42.39%) Нет, не покупаю
7 (7.61%) Посмотреть
НеГолосую• 30 июля в 08:29
Это все равно что трусы в секонде купить
Аленький носочек• 30 июля в 08:30
Нет, конечно, не покупаю
Привіт з ботойбіччя• 30 июля в 08:37
Покупаю, а что с ней не так? По ней сразу видно, что и как.
В Украине таких не встречала. Качество лучше.
Для драки• 30 июля в 08:37
Так, звісно, купляю. Там мені легше знайти свій розмір і свою повноту (нога вузька, 41-й розмір).
Каркуша Клара• 30 июля в 08:37
Да, и всегда это совершенно новая обувь в коробках, на порядок дешевле. Оригинальная ли она- хз
ЯяяКакаджамбо• 30 июля в 08:38
Я даже не заходила туда никогда.
НеГолосую• 30 июля в 08:38
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Угу . С чужим грибком отлично просто
Да Щас же• 30 июля в 08:39
Купила сантали новые ремонтэ им ппц довольно быстро пришел. 3200. Я манала. Лучше секонд.
АдеКВАтная• 30 июля в 08:40
Мені не вдавалося в секондах знайти нормальне взуття, в тих що у нас є все таке заношене стоїть, страшно глянути, не те щоб купити
Залізний кіготь• 30 июля в 08:44
Ответ дляНеГолосую
Угу . С чужим грибком отлично просто
Секонд обработка идет ,а вот б/у купить с рук -можно поймать грибок
Смешно читать комментарии,что аналогичные фирмы с секонда носятся лучше ,чем купить в магазине.
И оригиналы перекупы разбирают в первые часы
Удачная• 30 июля в 08:44
Фуфу з чужими потняками і грибками
Удачная• 30 июля в 08:45
Ответ дляКаркуша Клара
,,порядок,, це в 10 раз
ГейСюда• 30 июля в 08:53
Да, пума новые купила недавно, суперные
Лагшмивара• 30 июля в 08:58
Ответ дляЗалізний кіготь
Но они же ношеные , у меня вон Нью Беленсы с Рощетки , шестой год ношу, зачем нужен секонд, на сколько там дешевле?
Свідок Перемоги• 30 июля в 09:04
Ні. Ніколи
Залізний кіготь• 30 июля в 09:11
Ответ дляЛагшмивара
Нифига там не дешево
кураГАЛЯ• 30 июля в 09:14
Да, купляю. По ціна від 100 до 400 грн, носиться по різному: дивлячись яка колодка, та це сучасна чи вінтажна модель. Купляю, бо давить жаба віддати від 3 тис.за нове. На одязі можна зеконлмити без питать, от їжа, стоматологія, ліки - там огого суми без варіантів
Носки на подтяжках• 30 июля в 09:15
Ті марки, що Ви пишете, ні, вони зі знижками у магазині ненабагато дорожчі і не така вже якість, щоб ганятися за ними. Хіба що модель би сподобалася дуже.
От Lowa туристичні за 600 грн. можу купити у секонді, нові такі від 14 тис. і треба вони пару тижнів на рік.
Якщо у гарному стані, звісно.
Минулого року за 35 грн. купила синові Kerrimor кросівки у двір бігати. Це дешевий бренд, він ті кросівки за три місяці уграв зовсім. Але з сайту їх би було три тижні чекати, а так вже були.
Носки на подтяжках• 30 июля в 09:16
Ответ дляНеГолосую
Угу . С чужим грибком отлично просто
А в магазинах хто міряв і з якими ногами теж невідомо.
Кундалина• 30 июля в 11:33
На жаль ні, бо її розбирають перекупи.
Хожу боса, це не сарказм
Инфотуфелька• 30 июля в 12:17
Років 10 в секонді вже не була.А до того не попадало.Я купую рідко,одну пару,але те що треба і я хочу
Lacrimo• 30 июля в 12:52
Не купляю! Хоча намагалась. Але вся суть в тому, що те взуття ( яке новіше на вигляд) дорожче чим в оф магазині деколи в 2 раза! Є присутній запах : секонда або ніг, і запах секонда з шкіряного взуття вивести майже неможливо. А ще постійно стоптане нерівномірно і часто має дефекти і заломи, збиті носи. За всі роки мені вдалось купити хіба пару більш- менш нормальних.
Timber30• 30 июля в 13:19
купляю, якість норм, ціни супер
Добродійка• 30 июля в 13:33
В начале лета хотела в секонде купить обувь для пляжа, так как сама живу в городе в котором нету моря, нету чистой речки, а если И ходим то ходим очень редко. Покупать босоножки за 400-600 гривен вообще не хотелось. Пошла, босоножки не нашла так как это сезон и все раскупают, смотрю на весовом товаре прикольные кроссовки. Но не настолько были в пятнах грязные, что честно сказать я взяла в надежде что смогу отстирать. Отстирать хотя бы чуть-чуть. Я особо над ними не парилась, закинула в стиралку, они вышли белыми и новыми. Они настолько красивые и летом одеть их под сарафанчик настолько круто, а ногу закрывает тоненькая сеточка, что честно сказать я была в шоке. И из-за того что этот товар был грязный его никто не покупал и я купила в предпоследний день за 70 гривен. Марка немировая, но написано что сделано во Франции. Я их не подшивала, когда ездила на море а там были экскурсии, лазила по горам, они выдержали. Всё что я могу купить на свою зарплату, это китайская фигня которая очень быстро разлазится. Купить качественную обувь от 2.000 я могу не всегда. Мне очень нравится фирма lanza, они делают классные кроссовки и другую обувь, но максимум что я могу себе позволить это один раз в год их купить. Поэтому секонд выручает во многом. Ходите смотрите, там очень часто можно выбрать новые вещи которые были списаны, которая очень высокого качества, которые можно носить не один сезон