Ушла и Пришла• 03 сентября в 22:03
Дівчат, може хто міряв такі джинси в Мохіто?
Цікавить чи підійдуть на 176.... дякую
Мандолина Бу• 03 сентября в 22:19
Ответ дляУшла и Пришла
Ніхто
Там же прямо в відгуках є: ’Сенсаційні штани! Ідеальна довжина в розмірі 36 для зросту 174 см 🤩’
Розвідка Маші• 03 сентября в 22:22
Джинсы нет, а вот курточка к ним мне очень понравилась.
Качество реально классное, вельвет очень неплохой - я удивилась, чтото новенькое для мохито.
По куртке прям супер овер, мне на мой обычный 40-42 сел как я хотела компактно аж 34. А на модели 36! Хотя по размерной сетке мой 40.
И брюки тоже обратите внимание на посадку на модели.
Я обычно в таких случаях беру свой размер по размерной сетке и на размер меньше. Ненужный вернуть. И курточку посмотрите, классный костюм
Зроблено у 80-х• 03 сентября в 22:30
Ответ дляРозвідка Маші
Очень прикольная куртка, я бы розовую такую хотела
Розвідка Маші• 03 сентября в 22:55
Ответ дляЗроблено у 80-х
Есть голубая, очень красивая. Чистый голубой без фиолетового подтона.
Зроблено у 80-х• 03 сентября в 23:06
Ответ дляРозвідка Маші
О, спасибо, голубой мне тоже идёт, подожду, пока в скидке будет, а то итак много одежды, не хочется лишнее покупать, ещё и без скидки)
Ушла и Пришла
• 04 сентября в 06:16
Ответ дляРозвідка Маші
Але це джинси не вельветові.
Ушла и Пришла
• 04 сентября в 06:16
Ответ дляМандолина Бу
Дякую, не дочитала відгуки
Розвідка Маші• 04 сентября в 13:41
Ответ дляУшла и Пришла
Але це джинси не вельветові.
А ну значит я ошиблась, пардон. ;)