В общем, посылка от шaфы приехала ко мне с дефектом, так ещё и кофта не того размера который указан в объявлении. Я не забрала и она едет обратно. Подскажите, деньги вернутся автоматически или нет?
Ответ дляSv.A
Якщо Ви замовляли безпечною оплатою, то повернуться. Якщо одразу сплатили на картку продавцю, то залежить від порядності продавця.
Безопасной оплатой. Значит буду ждать пока переведут. Спасибо!