Люблю ВалЄру• 05 сентября 2025
Да поймите вы не только в Европу все едут)
Ну откуда такая реакция на то что человек не поехал в Европу на беженские жить? Я замужем за турком и в Турции живу 14 лет и знаете сколько тут с Украины людей? Валом! В Европе мёдом что-ли намазано? Не все мечтают там жить. Люди, расширяйте кругозор ей Богу)
Докладальниця• 05 сентября 2025
Ответ дляНе зацілована
Кому то нравятся турки, кому то европейцы. В чем посыл вашей темы?
Как будто мало европейцев - турков и это еще лучший вариант. Или турок, переехав в Германию, становится европейцем?)) Наверно и арабы тоже, негроиды и тд гораздо круче.
Роза в вазі• 05 сентября 2025
Ответ для220В
А как могут нравиться турки? Объясните мне это явление
Вообще все арабы это ужас ужасный
220В• 05 сентября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Вообще все арабы это ужас ужасный
Вот да. Как можно еще и замуж за турка выйти ) мой страшный сон
Купи слона• 05 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так и я поражаюсь этому крену только в сторону Европы и США) Далеко не все мечтают там жить и не всем там нравится. Планета большая
Так у вас же там в Турції криза роботи і житла. От чого до вас їхати. Друге діло Мозамбік - не початий край роботи
Таракашечка• 05 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да! Шоб до вечера все расширили кругозор, я проверю!
Сьогодні п´ятниця, лише судинии розширяти будемо
Не зацілована• 05 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Хорошо, не европейцев, а славян-европейцев)
Не зацілована• 05 сентября 2025
Ответ для220В
Автору виднее
Не зацілована• 05 сентября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Да поймите вы, не все яичницу на сале жарят!!!
Я уже 14 лет яйца не ем.
Давайте лучше тему: Что там у вас на обед?
Докладальниця• 05 сентября 2025
Ответ дляНе зацілована
Э, где вы их там нароете под залежами других. Кстати, турки тоже вполне европейские мужчины, ну кроме восточных сел, там больше исламистов. А в остальной Турции, особенно в крупных городах и туристических местах, никакой разницы с европейцами нет. Ни по поведению, ни по менталитету.
Докладальниця• 05 сентября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Вообще все арабы это ужас ужасный
Но турки не арабы, они османы. Историю прогуливали?) Арабов как раз в европах большинство.
Не зацілована• 05 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Живу в Турции, поэтому тема «Италия» - все логично
Может, автор перепутала Турцию с Италией
и зовет всех в Италию)
Не зацілована• 05 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Я знаю, дочка моей знакомой замужем за турком, который 10 лет учился и работал в Америке. И он, по первой возможности рванул с ней в Америку, полгода уже там живут. Конечно, он не такой турок , как эти отдельные гиды, но все равно турок
Роза в вазі• 05 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Мне все турки азербайджанцы и армяне все тоже что и арабы
Смотрят своими голодными глазами и готовы тебя сожрать взглядом
Наглые озабоченные
А турки еще и щитовые обманщики продавцы
Как я в первую поездку накупила их барахла, а потом оказалось что онлайн все в три раза дешевле 🙈
Наглые озабоченные
Кофр для ноги• 05 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
С чего вы взяли, что все хотят в Европу и США? Едут по всему миру. Наших везде хватает.
Пацан к успеху шел• 05 сентября 2025
Ответ дляContento
Тогда к чему эта тема , если вы к себе не приглашаете ?) И так уже все знают , что люди едут и в Турцию и в Казахстан и в Молдову и в США и Канаду. Вы прям капитан очевидность)
А как будто от её приглашения что-то зависит
Пацан к успеху шел• 05 сентября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Едут туда куда есть возможность, а не хотение
Однозначно• 05 сентября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Наглые озабоченные
Тю , так они продают с запросом . У них такая национальная забава - торговаться .
Копуша• 07 сентября 2025
Каждому свое. Вообще пофиг. Я не люблю турков и мусульман, не поехала бы