Лялька в колисці• 05 сентября 2025

Есть такие кто не работает и не хочет, хотя денег не хватает?

Вопрос к неработающим: хватает ли вам денег на жизнь, зарплаты мужа, пассивного дохода и т.п.? Есть такие, кто все равно не хочет работать, хотя денег в семье мало? Я просто не знаю что делать. Очень хочу уволиться, хотя бы какое-то время посидеть дома, очень задолбала работа, тупо хочу отдыхать. При этом достатка особого у нас нет, у мужа зарплата небольшая, я сдаю квартиру за небольшие деньги.
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Я. Денег мужа совсем не хватает. Но я не работаю и не хочу. Уже привыкла, хотя хотелок много, конечно. Не представляю себя на работе целый день или даже пол дня. И так дом на мне. Когда тогда все успеть. Получается, выбираю безденежье из- за своей лени
А муж чтотооворит?
Lizavel• 05 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
20 тис грн на трьох.
Писец, я бы бежала на работу вприпрыжку
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2025
Ответ дляБайрактарна
Не работаю 8 лет, на мне дети всегда и везде, учеба у младшего онлайн с 1 кл и до сих пор(4 кл), но я уже не могу так жить, у мужа зп 23 тыс, всегда денег впритык, смотрю вакансии, даже 10 тыс нас спасут
Мало на 4х человек, конечно... Но ребенка тоже самого дома в таком возрасте оставлять не вариант. Я включительно 6й класс тоже дома со своим была, тоже из-за онлайна.
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Мне противна медицина и всё что с ней связано. На этой работе очень тяжело, я и за ассистента, и за администратора. Каждый день огромный наплыв людей, хоть разорвись, работа физически неприятная, и отношение врачей мягко говоря не очень.
Ищите работу без клиентов. Офис с бумажками.
Lizavel• 05 сентября 2025
Ответ дляБайрактарна
У вас прифронтовой город?
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
О, это у моего коллеги жена. Не работает, сколько я их знаю. Вот третьего ребенка родили. Хз что они жрать впятером будут...
На третьего новые выплаты будут. Щас пойдет поток сидельщиков на детские.
Copy-Paste• 05 сентября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
У мене знайома, навпаки, пішла працювати асистентом стоматолога.
Дуже задоволена.
Все життя, років 20-25 працювала медсестрою при терапевті. Робота подобалась, не складно, на роботі пів дня. Потім « псіхонула» після отримання зарплати і пішла в приватну клініку.
Було 12 тисяч, стало 30-40, в залежності від змін.
Може Вам піти в державну поліклініку. Роботи там мало, не складно, пів дня попрацювали і вдома, але своя копійка буде. Це краще, ніж нічого.
Байрактарна• 05 сентября 2025
Ответ дляLizavel
У вас прифронтовой город?
До фронта 60 км
Байрактарна• 05 сентября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Из кредитки не вылазим, гасим обяз.платеж и по новой, прийдется оставлять, а что делать, на всем экономлю, даже в парикмахерскую не хожу, отрастила волосы, концы как-то сама приловчилась стричь и так во всём((
забиякина• 05 сентября 2025
Не, я не могу не работать, доход мужа сегодня есть, завтра нет, сбережения не вечны, да и мне надо чем-то заниматься, без работы не могу, не мое. Я дома только готовлю, наготавливаю на выходных, а если я дома буду, это муж захочет, это на мне будет еще и уборка в доме, а у нас частный дом, двор подмести, клумбы посадить, огород, муж же работает, поможет что-то вечером и все. Нет уж, спасибо, я лучше на работу, тем более 2 зарплаты лучше, чем одна, когда я не работаю, я нервничаю.
жижифреймут• 05 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
20 тис грн на трьох.
Бедный ребенок.
Волшебная палочка не для всех• 06 сентября 2025
Ответ дляжижифреймут
Бедный ребенок.
Автор у меня подруга фанат стоматологии обожает свою работу ! В отпуске уже мечтает выйти поскорее на работу !
66сезон666серия• 15 сентября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Не говорите о том чего не знаете. Кровь, гной, слюни, дезинфекция, стерилизация и т.д
И ск за это платят? Образование надо?
66сезон666серия• 15 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Які ми різні. Я не уявляю, як сім’ї жити на 20-23 тис і не працювати, а вам норм. Це ж дитині нові кроси не купиш, по факту комуналка і продукти економно.
Б.у. в те что новые завтра станут б.у.