Печенюшка• 05 сентября в 17:04
Считаю бренд Kacharovska переоцененным. А вы?
Не понимаю этого ажиотажа вокруг бренда.
На мой взляд, цены неадекватные .
Особенно после того скандала с фурнитурой на сумках.
Я лично за эти же деньги предпочту проверенные временемы мировые бренды.
Ту же Furla, к примеру, или Tommy.
Как вы считаете, почему бренд популярен в Украине?
На мой взляд, цены неадекватные .
Ту же Furla, к примеру, или Tommy.
Кинг-Конгша• 05 сентября в 17:06
есть больные люди ’это вклад в экономику страны’, на них это гавно и держится)
Трільчиха• 05 сентября в 17:07
Tommy тоже ничего интересного, если говорить о сумках, максимально скучные и не стильные модели.
Качаровская визуально мне нравится. про сумки сказать ничего не могу именно по качеству, после их туфель я к ним захожу только позырить (так меня туфли разочаровали, что не хочу ничего покупать больше)
Печенюшка
• 05 сентября в 17:09
у всех свой вкус относительно сумок и прочего.
Но я реально не понимаю, как за посредственное качест о -что сумок, что обуви, отдавать такие деньги
черная мамба• 05 сентября в 17:09
Мне больше всех не нравятся сумки баглет на каждой первой )))
Успокойся_Успокойся• 05 сентября в 17:10
Ответ дляТрільчиха
У меня есть знакомая (бывшая одноклассница).
Она уже давно живет в Испании. И все равно заказывает в Украине у них туфли.
Думаю, как любая обувь - это очень индивидуально. Кто-то в восторге, а кому-то не подошло.
Секс-Бомба• 05 сентября в 17:13
Ответ дляФуліганка
А Томми вы читаете не переоцененным? Херня херней.
Джинсы у них идеальные
Если покупать в аутлетах или на распродажах, то вообще отлично
Пік Антна• 05 сентября в 17:13
Та овердофига таких брендов у нас
Но народ хавает , что поделать
Молода і нерозважлива• 05 сентября в 17:13
Я не считаю, я знаю. Качество там оставляет желать лучшего.
Грабля• 05 сентября в 17:14
Ответ дляВся в кредитах
Багинский тот же
А ще неадеквати зе коат, паперові сумки-сукні по 25-40 тисяч
Молода і нерозважлива• 05 сентября в 17:14
Ответ дляВся в кредитах
Багинский тот же
Он хотя бы нормальные материалы использует. А переплата уже за бренд и популярность у звезд.
Голубец• 05 сентября в 17:15
я хз что это за фигня,но регулярно слышу от распальцованной подружки по гузему, вот где хрень за дурные деньги,но та фанатка всего что ефросинина пиарит и считает нужно скупать
Грабля• 05 сентября в 17:15
Ответ дляПеченюшка
А скільки зараз в них сумки, вже років 4 не цікавилася?
Фуліганка• 05 сентября в 17:17
Ответ дляСекс-Бомба
Джинсы у них идеальные
Ну вот именно что на распродажах и аутлетах. И ни у кого к ним нет вопросов по поводу переоцененности.
Смайликівна• 05 сентября в 17:17
Ответ дляВся в кредитах
Багинский тот же
Что с Багинским не так? У него качество хорошее, мировые звезды носят его изделия, так что не надо его к низкопробной Качоровской приплетать
Вся в кредитах• 05 сентября в 17:17
Ответ длячерная мамба
Они своих денег стоят хотя бы) и модели лаконичные, без наляпистого всякого
Фуліганка• 05 сентября в 17:18
Ответ дляСмайликівна
Не так то, что он украинец. Был бы американцем или итальянцам то ценник даже умноженный на 5 был бы нормальным.
Успокойся_Успокойся• 05 сентября в 17:19
Ответ дляФуліганка
А в чем разница?
Грабля• 05 сентября в 17:19
Ответ дляМолода і нерозважлива
Але ж воно трешово виглядає. Нап´ялять ті трешові кашкети, або шапочки Папая - з гарної жінки/дівчини в чучало городнє перетворюються ((((
Смайликівна• 05 сентября в 17:19
Ответ дляФуліганка
Так прекрасно, что украинец. Или украинец - это низшее сословие для вас? Он вовсю в Европе продается. Не по карману - покупайте на рынке.
Грабля• 05 сентября в 17:20
Ответ дляГолубец
Гузема - теж треш. І людина вона - гі....но
Молода і нерозважлива• 05 сентября в 17:20
Ответ дляГрабля
У меня есть шерстяная шапка, шерстяной шарф, и кепка. Все хорошо выглядит и качеством довольна. Кашкеты и шляпы конечно не мое.