Птица Говоруша• Изменено 26 августа в 14:52

По чем продать кучу детских вещей оптом после моего сына? фото

Посоветуйте, какую оптимальную цену поставить за всю одежду в одни руки? Я в Германии, в Украину отправлять невыгодно, наверное. Здесь тоже б/у покупают детям-мама в нашей группе постоянно дочке в сад б/у берет-я удивилась, услышав это. Вопрос-какую цену поставить, чтобы купили?

8 курток Zara, Impidimpi, Kiki&Koko, Cool club, Dopodopo, Bembi

Регланы, кофты, штаны фирм
H&M, Under 18, Next, Name it, United colors of Benetton, Kanz, Primark

8 пар штанов 98-104, 6 теплых кофты 104- 1 на молнии, 5 хлопковых реглана 86-92, 8 футболок хлопок 98-104, 1 рубашка 92-98, 7 носков, 9 пар трусов, кроссовки Puma 28, 2 пары тапочек 28, 1 рейтузы Tschibo 98

Выбросить в бак всегда успею
Апофиозная• 26 августа в 14:52
Звідки нам в Україні знати, по скільки продають одяг в Німеччині?
автор Птица Говоруша • 26 августа в 14:52
Ответ дляАпофиозная
Тут багато з Німеччини, впевнена
Викупана• 26 августа в 14:56
Ответ дляПтица Говоруша
Тут багато з Німеччини, впевнена
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️
Большой секретик• 26 августа в 15:00
Зайдите на кляйнанцайген и сложите цену.
У нас в украинской группе бесплатно отдают вещи.
Пацаааааааан• 26 августа в 15:01
Такі речі тільки зробити добру справу і віддати безкоштовно.
Фантазерша• 26 августа в 15:01
Трусы, носки -это мощно.
Ашотакоя• 26 августа в 15:03
такое только в дар или за шоколадку. В Европе не проблема купить вещи.
бЭйбА• 26 августа в 15:04
Я б віддала так...
Стильна штучка• 26 августа в 15:06
В Україні безкоштовно не можу віддати. Нікому не потрібні. Як у вас- не підкажу
Кучерявочка• 26 августа в 15:07
рядом с баком можно поставить .кому надо-тот возьмет.
Федорино Горе• 26 августа в 15:08
И не лень было пересчитывать и писать торговые марки.... Вот и приценитесь в своей местной группе
автор Птица Говоруша • 26 августа в 15:12
Ок, отдам
НаБалКоніХодять• 26 августа в 15:14
Ответ дляПтица Говоруша
Ок, отдам
У вас что нет сайтов типа олх?
Я во Франции. Покупаю на сайте, типа, олх. Но там выставляют поштучно. Выгодно брать б/у обувь, те вместо 50 евро - 10 евро, или куртки, вместо 40 -7 евро.
Всякую мелочь, часто, выгоднее купить новое на распродаже, где -50, -70%.
Щепотка_совести• 26 августа в 15:18
Т. е вы там сидите на пособии, бесплатном жилье, бесплатной еде и проезде, а свое копеечное лахмотье хотите продать?
автор Птица Говоруша • 26 августа в 15:18
Ответ дляНаБалКоніХодять
У вас что нет сайтов типа олх?
Поштучно много работы все фоткать
Думала, скопом отдать
Ответ дляЩепотка_совести
Работаю с февраля 23
За квартиру платим 900 евро
автор Птица Говоруша • 26 августа в 15:19
Ответ дляЩепотка_совести
За еду в месяц уходит 900-1000 евро

Какая бесплатная еда, Вы что?

Только один чек на неделю базовые продукты 200 евро
Все будет, но потом• 26 августа в 15:22
В америке знакомая устраивала типа распродажи во дворе
Апофиозная• 26 августа в 15:22
Ответ дляЩепотка_совести
Так це ж хфірмА Зараз, Бембі, Смик .
175см55кг19лет (она)• 26 августа в 15:22
Ответ дляФантазерша
Трусы, носки -это мощно.
ага, і на землі
Все будет, но потом• 26 августа в 15:23
Ответ дляЩепотка_совести
А вы купите то ’лахмотье’, когда ребенок растет со скоростью света и детское стоит так же, как взрослое
Все буде• 26 августа в 15:28
Я сейчас в социальном хабе, в Украине, у нас куча этой одежды и обуви и никто не берёт
НаБалКоніХодять• 26 августа в 15:28
Ответ дляПтица Говоруша
Поштучно много работы все фоткать
Думала, скопом отдать
Скопом сложнее продать.
Я как-то купила вот так, скопом. Там только 20% от скопа и использовала.
Продать легче то, что стоит дорого, если новое, а это верхняя одежда, обувь.
У примеру, реглан я купила на распродаже за 1, 8 евро, а если б/у его брать, то будет тоже 2 евро+3 евро доставка. Выходит, что особо нет смысла.
Бідося• 26 августа в 15:43
Ответ дляСтильна штучка
Я теж таке подумала: хто їх ще купить…
Добротная• 26 августа в 15:48
Выставьте в разделе «отдам за вашу цену». Аукцион еще можно попробовать. Ну или цена раз в 3 меньше магазинной.
Тільки не про гроші• 26 августа в 15:53
Откуда у вас 8 курток одного размера? А трусы с носками в мусор кидайте.
автор Птица Говоруша • 26 августа в 15:54
Ответ дляТільки не про гроші
Ок, выброшу
Тільки не про гроші• 26 августа в 15:55
Ответ дляВсе будет, но потом
По сезону ато и по два ребенок носит. Не такая прям скорость.
Я тертий жук• 26 августа в 16:10
Ответ дляФедорино Горе
Так вона покупця шукає
автор Птица Говоруша • 26 августа в 16:12
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага, і на землі
Да, прям на голій чорній землі

Це покриття на балконі