ПАЦАНКА О• 05 сентября 2025
Ось і Зара повертається
До РФ
БЦАшка• 05 сентября 2025
Ну так Трапм же показал всему миру что можно дружить с террористом, вот теперь его все принимают, руки жмут, уважают. А раисия больше Украины и доходы важнее принципов.
Нетутешня• 05 сентября 2025
Все, що треба знати про європейських ліберастів ...
Мляді на крові українців
Кручу хвости• 05 сентября 2025
Уже в поисковике идут ссылки на российские сайты Zara. Искала одну модель и увидела
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2025
новость про регистрацию товарного знака?
это не значит что бренд вернется.
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2025
Ответ дляКручу хвости
странно, что вам открывается что-то в ру домене.
вы точно из Украины гуглите?
Стриптизерка• 05 сентября 2025
Нет рашки в списке стран на Заре. Специально только что проверила
Плету интриги• 05 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы точно из Украины гуглите?
в пошуку видаються результати а не відкриваються
Стриптизерка• 05 сентября 2025
Ответ дляПлету интриги
Так это старые результаты могут быть
ПАЦАНКА О
• 05 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
это не значит что бренд вернется.
Это именно то и значит
Стриптизерка• 05 сентября 2025
Ответ дляПлету интриги
Покажите
Налитое яблочко• 05 сентября 2025
Из ленты новостей:
Управляющий магазинами Uniqlo холдинг подал в Роспатент 10 заявок на товарные знаки.
Все десять заявок были поданы 31 августа из Японии. Среди них — логотипы GU, Fast Retailing Co. и Uniqlo в красном и зеленом цветах. Также поданы заявки на названия Uniqlo и ’Юникло’.
Закусенец• 05 сентября 2025
Эти новости постятся уже пару лет, повертается, никак не повернется
Налитое яблочко• 05 сентября 2025
Ответ дляЗакусенец
Вслед за Uniqlo товарный знак в РФ регистрирует бренд Zara. В заявке от испанской компании Inditex — новый логотип на синем фоне.
МастерЮля• 05 сентября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Из ленты новостей:
Он жеж обещал не возвращаться, потому что глава компании слово дал
Отакої
Котя_люлю• 05 сентября 2025
Ответ дляМастерЮля
Шо, бойкот Заре?
В Ашан все перестали ходить? 😂
Налитое яблочко• 05 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
В Ашан все перестали ходить? 😂
А газ? Газ себе отключили?
Котя_люлю• 05 сентября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
А газ? Газ себе отключили?
И обязательно из хрущевок все выехали. Ну и метро, конечно же.
МастерЮля• 05 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
В Ашан все перестали ходить? 😂
Порицают тех, кто ходит
П.с помню, как с лупой ходили и смотрели кто производитель, какое время было)))
Кручу хвости• 05 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы точно из Украины гуглите?
Искала футболку из прошлогодней коллекции zara. На наших сайтах выдает какой то сбой, перекидывает на российские, раньше такого не было. Ищу из Украины, сама удивлена
Налитое яблочко• 05 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
И мосты туда же
ПАЦАНКА О
• 05 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Где?
Они только зарегистрировались
Ещё никто ничего не открывал
Котя_люлю• 05 сентября 2025
Я вообще не понимаю эти плачи - ушли или вернулись. Это их дело и их деньги, которые они теряют.
Налитое яблочко• 05 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
’Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%’ @Карл Маркс
Кручу хвости• 05 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Вообще, есть санкции Евросоюза. Zara и так в раше продавалась только под другими марками. На вещах Zara на боковой бирке часто пишется Inditex
Я пані прохана...• 05 сентября 2025
Ответ дляКотя_люлю
В Ашан все перестали ходить? 😂
И Тему с АлиЭкспрессом в Украине сдохли
Я пані прохана...• 05 сентября 2025
Ответ дляКручу хвости
Санкции ЕС не касаются гуманитарных целей
Налитое яблочко• 05 сентября 2025
При этом Зара все эти годы прекрасно работает в Беларуси, откуда возят в рф всем желающим