все по ГОСТу!• 05 сентября в 18:00
Ось справжній герой. Давайте згадаємо
Сьогодні росіяни вбили фермера на Херсонщині.
Олександр Гордієнко, сильний дядько, який до останнього працював на полях Херсонщини.
Поставив на своє авто РЕБ, купив помпову рушницю і відстрілювався від FPV дронів окупантів.
Сьогодні не пощастило.
Подивіться сюжет, там всього 13 хвилин. Про людину, на таких як він все і тримається. І таких все менше
Сьогодні не пощастило.
В нашей области тоже убили агронома. Ужасно, когда просто охотятся на людей лишая их жизни
.
29 июня российские войска атаковали FPV-дроном гражданское авто на Синельниковщине Днепропетровской области. В результате поражения погиб заслуженный агроном Виктор Костюченко.
Читай нас також у Viber та Telegram.
Трагическое известие из Маломихайловской громады, что на Синельниковщине… По ней враг ударил fpv-дроном. Попал прямо по авто, в котором находился 72-летний мужчина. К сожалению, он погиб, – сообщил председатель ОВА Сергей Лисак.
В свою очередь, «Межевской меридиан» сообщил, что от удара российского FPV-дрона погиб главный агроном ООО «Агрофирма «Промінь» Виктор Костюченко.
Поражение вражеским дроном произошло в левой части автомобиля ближе к водителю. И оказалось смертельным.
Согласно данным журналистов, сын Костюченко в настоящее время защищает Украину на фронте.
.
Читай нас також у Viber та Telegram.
Галябалована• 05 сентября в 18:19
Біль і сльози.... Навіть царство небесне не піднімається рука написати. Де той Бог, і невже цей дядько йому потрібен більше ,чим нам??? Спочивай з миром , пане Олександре ,тихо спи , без тривог