все по ГОСТу!• 05 сентября 2025

Ось справжній герой. Давайте згадаємо

Сьогодні росіяни вбили фермера на Херсонщині.
Олександр Гордієнко, сильний дядько, який до останнього працював на полях Херсонщини.
Поставив на своє авто РЕБ, купив помпову рушницю і відстрілювався від FPV дронів окупантів.
Сьогодні не пощастило.
Подивіться сюжет, там всього 13 хвилин. Про людину, на таких як він все і тримається. І таких все менше

чаревна• 05 сентября 2025
В нашей области тоже убили агронома. Ужасно, когда просто охотятся на людей лишая их жизни
.
29 июня российские войска атаковали FPV-дроном гражданское авто на Синельниковщине Днепропетровской области. В результате поражения погиб заслуженный агроном Виктор Костюченко.

Читай нас також у Viber та Telegram.

Трагическое известие из Маломихайловской громады, что на Синельниковщине… По ней враг ударил fpv-дроном. Попал прямо по авто, в котором находился 72-летний мужчина. К сожалению, он погиб, – сообщил председатель ОВА Сергей Лисак.

В свою очередь, «Межевской меридиан» сообщил, что от удара российского FPV-дрона погиб главный агроном ООО «Агрофирма «Промінь» Виктор Костюченко.

Поражение вражеским дроном произошло в левой части автомобиля ближе к водителю. И оказалось смертельным.

Согласно данным журналистов, сын Костюченко в настоящее время защищает Украину на фронте.
Галябалована• 05 сентября 2025
Біль і сльози.... Навіть царство небесне не піднімається рука написати. Де той Бог, і невже цей дядько йому потрібен більше ,чим нам??? Спочивай з миром , пане Олександре ,тихо спи , без тривог
Seehund• 05 сентября 2025
Конечно все меньше, сколько люди будут помнить об этом день, два, неделю? Семья останется наедине со своим горем и проблемами.
пицунда• 05 сентября 2025
я читала про этого фермера в новостях...сам разминировал свои земли...жалко очень