Налитое яблочко• 05 сентября 2025

Если мужчина постоянно пропадает и возвращается

Пропадает на месяця-два, снова возвращается, и так по кругу уже 3 года. Оправдания его- работа, он военный, на должности. То работа. То бежал от себя. То не хотел меня расстраивать своим поведением. НО, окончательно оборвать контакт он не может, почему так? Зачем возвращаться? Если что, секса практически нет, вернее он не может нормально мне его предоставить. В постели у него проблемы. Мы либо просто ночуем рядом. Либо просто видимся без секса.
Танго утрьох• 05 сентября 2025
Все очень просто-для вас это отношения, в которых у него сексуальные проблемы, но вы его любите, хотите ребенка, ждете когда пропал. Для него вы просто знакомая, вспомнил-написал-встретились-получилось переспали, нет рядом полежали. Ну это как вы в кафе, но заказываете разное меню к примеру. У вас первое, второе, третье и компот, а у него минералка и сухарики. Вы хотите бедолагу откормить, а ему это не надо. Как-то так примерно

Танго утрьох• 05 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
Как гавно в проруби - где всплыл там всплыл в этот раз.
Вспомнилась фраза из фильма-набрал обороты как вода в унитазе) типа поднялась и исчезла)
Кров з молоком• 05 сентября 2025
Вас поимел, другую поимел и жизнь удалась.Гараж, гарем у него был и будет всегда.
Думайте от кого рожать будете, и лечиться от всяких ЗППП
Лапка• 05 сентября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем возвращается постоянно?
Это ваш воображмый друг, нет там никого.
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Это гениально!!!!