Задираю носа• 05 сентября 2025

Знаки знаки ))

Были ли у вас знаки перед тем, как вернулся человек, которого вы очень ждали? )) Немного лирики или мистики, или предчувствия
Яжбоматусяблін• 05 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
О, жизнь очень многогранна и сложна. Зря вы так...
Я не хотела обидеть никого. Сорри, если зацепила больно. Но в голову уложить это сложно. Я бы брезговала сидеть за одним столом с бывшей моего мужа.
автор Задираю носа • 05 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
у меня дурная голова((( и где то совесть, я бы его кокнула 100%..... так он нас всех достал.
Проблемный человек - это сложно. Понимаю вас
автор Задираю носа • 05 сентября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Все зависит от того, на каком вы уже этапе отношения к тому или иному событию, человеку. Бывает все-равно уже, или остается просто человеческая близость или участие. По-разному может быть.
Яжбоматусяблін• 05 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Согласна.
автор Задираю носа • 05 сентября 2025
Девочки, поделитесь вашими историями )
Мрію про пончик• 05 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Загубить кільце
автор Задираю носа • 05 сентября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Загубить кільце
Потерять умышленно - это значит выбросить. В аналогии ситуации к этому нужно быть готовой. Определенная ответственность.
Бесбардак• 05 сентября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Загубить кільце
уже, не помогает. Падло все пропил, а был бизнес, причем не маленький, к слову полковник в отставке, хоть пенсия есть хорошая, не тянет с дочки. Я хоть и скептик, но вот к чему привело мое желание))
автор Задираю носа • 05 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Как говорят - бойтесь своих желаний
Бесбардак• 05 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Как говорят - бойтесь своих желаний
100%
Хвець-тець• 05 сентября 2025
Нет, я по первости страдала, думала, ждала. Потом стала себе психологом сама, промыла и поставила мозг на место) Никого не жду и знаю, что не вернется по многим причинам. И это к лучшему.
автор Задираю носа • 05 сентября 2025
Ответ дляХвець-тець
Много времени прошло?
Хвець-тець• 05 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Много времени прошло?
Достаточно много.
автор Задираю носа • 05 сентября 2025
Ответ дляХвець-тець
Достаточно много.
Как правило, это правильно и к лучшему