Пошаманю• 20 августа в 18:40
Есть ли окр-щики, которых положили в психушку?
И что? Помогло?
постою_послушаю• 20 августа в 18:43
Меня не взяли, сказали не их профиль. Для таких как мы есть отделение неврозов, ну и амбулаторное лечение
Мальчун-задирун• 20 августа в 19:46
Меня пугают ОКРщики, которые заставляют окружающих обслуживать их невроз.
Ну то есть, делать все идеально и под линеечку. Потому что у них начинается истерика, если что-то не идеально.
Это касается уборки, порядка итд.
Пошаманю
• 20 августа в 20:45
Ответ дляMs. Любмая жена
Какие же тупые темы..
Почему же вы такая умная среди них?
Белая котичка• 20 августа в 21:33
Ответ дляМальчун-задирун
Это касается уборки, порядка итд.
Кто Вас заставлял? Обычно они это делают сами, это их компульсии.
И ОКР это не про уборку вообще.
Мальчун-задирун• 20 августа в 22:31
Ответ дляБелая котичка
И ОКР это не про уборку вообще.
Бывшая начальница с ОКР - она в приступах своих заставляла всех драять чистые кабинеты. Уже никто не мог понять что там драять можно (офис обычный). Многие люди просто увольнялись с работы из за этого. Помимо основной работы (офисной) приходилось ещё и уборками заниматься. Я ж говорю, обслуживать невроз.