наКоблучках• 06 сентября в 01:16
Муж вас не любит, что держит вас вместе?
наКоблучках
• 06 сентября в 01:19
Ответ дляКолгоспниця
У меня наоборот
Что думаете делать?
Скользкая• 06 сентября в 01:23
Я его тоже не люблю. Но мне 43 и двое маленьких детей, а ему 55 и совместно нажитое имущество
Меряю линейкой• 06 сентября в 01:26
Его держит удобство и желание иметь семью.
Меня держит отсутствие жизненных сил и энергии что-то менять.
Колгоспниця• 06 сентября в 01:27
Ответ длянаКоблучках
Что думаете делать?
Та ничего. Смирилась, лучше мужчины нет - отношение ко мне исключительное у него было всегда, но я с собой сделать ничего не могу, мне удобно просто и льстит, что за мной так убиваются. А тот кого любила, предал можно сказать, но считает, что это я его бросила.
Айпишница• 06 сентября в 01:28
Страх одиночества. Я не могу иметь детей. По натуре однолюб, сложно схожусь с людьми, сомневаюсь, что в моем возрасте под 40 кто-то горит желанием мутить месяца 2, без секса, на, еще и с бесплодной, хотя,, в моем возрасте, наверно, большинство уже разведены с детьми ровесников
Леди Г• 06 сентября в 01:41
Нам по 40 лет , мне кажется любим друг друга, но вечно денег нет, он бедолага, я амёба
Колгоспниця• 06 сентября в 01:54
Ответ дляАгатаХристя
Привыкли к друг другу
Я это слышала от своего мужчины, которого любила, и который не хотел уходить от своей сожительницы, поэтому я ушла от него к другому, который меня любит, и такой херни не творит - а тот обиделся, ну, надо же!)))
100%• 06 сентября в 02:12
Мы очень хорошие муж и жена. Любит или нет- трудно сказать. Он много делает по дому такого, что меня радует. Секс нравится. Близость пропала, но у нас сейчас кризис. Надеюсь будет чуть лучше. Если разведемся- трудно будет найти такого же «хорошего» партнера. Ну и не факт что с другим любовь будет длиться вечно. Жалко развестись, разделить имущество, потерять надежного мужа ради шанса найти такого, который полюбит
Леди Г• 06 сентября в 02:16
Ответ дляКолгоспниця
А чего он не хотел уходить от своей сожительницы? Странно вещи собрал и свалил , это проще простого, никакого развода, а привык то пусть мучается его дело
Леди Г• 06 сентября в 02:19
Ответ дляКолгоспниця
А Вы молодая?
Леди Г• 06 сентября в 02:24
Ответ дляКолгоспниця
Зачем вам был надо занятый мужчина и который по вашим словам не рыба не мясо
Колгоспниця• 06 сентября в 09:41
Ответ дляЛеди Г
Так привык
- сам сказал. Значит удобно ему.
Колгоспниця• 06 сентября в 09:42
Ответ дляЛеди Г
Влюбилась тогда сильно, он типа тоже, в любви мне признался, жить вместе звал, планы строили ребенка родить, потом передумал, испугался. Зато сейчас у меня любящий муж - все как надо.
Колгоспниця• 06 сентября в 10:33
Ответ дляЛеди Г
А Вы молодая?
Мне было 33 года, он был на 3 года моложе меня.