Удальонка• 06 сентября в 22:55

Тренер в Спортлайф

Сколько стоит тренировка в вашем городе?
SnowMaiden• 06 сентября в 22:57
500-900 Днепр
автор Удальонка • 06 сентября в 22:58
Ответ дляSnowMaiden
500-900 Днепр
У каждого тренера своя цена?я думала стандарт. Одинаково у всех работников
SnowMaiden• 06 сентября в 22:59
Ответ дляУдальонка
Да, конечно, от квалификации, регалий, зал или бассейн, взрослый или детский, грудничковый.
Уравниловки нет, если чемпионка Европы вас тренирует, платите соответственно. А так и повариха есть и всякие тоже без квалификации
автор Удальонка • 06 сентября в 23:00
Ответ дляSnowMaiden
Тренажерный зал
SnowMaiden• 06 сентября в 23:02
Ответ дляУдальонка
Тренажерный зал
Посмотрите на сайте своего клуба, тренер партнёр, есть описание, кто есть ху, подойдите, поговорите о цене, лучше всего спросить у других клиентов или понаблюдать со стороны.
Сейчас вы платите напрямую тренеру, он 50% сдает в кассу
автор Удальонка • 06 сентября в 23:06
Ответ дляSnowMaiden
Ну я сегодня была впервые и была пробная бесплатная тренировка.я спросила, ответил 700 грн. Стало интересно у все так. Дорого это или нет
дамаАмстердама• 06 сентября в 23:07
Ответ дляУдальонка
Это средняя цена
автор Удальонка • 06 сентября в 23:10
Ответ дляSnowMaiden
Зашла в тренер- партнёр. Там все тренера с кратким резюме, но цен нету
автор Удальонка • 06 сентября в 23:11
Ответ длядамаАмстердама
Это средняя цена
Ну вот посмотрела, тот который мне попался на пробное занятие молодой.28 лет...хз хороший или нет не понятно
SnowMaiden• 06 сентября в 23:20
Ответ дляУдальонка
Пробниками хороших не дают, я нигде не писала, что будут цены, это же Спортлайф, ’написали в личку’, но образование и квалификация, регалии там всегда указаны, если повариха, то только хобби. Сарафаном надо
автор Удальонка • 06 сентября в 23:21
Ответ дляSnowMaiden
Ясно, но в окружении никто туда не ходит...не у кого спросить....
SnowMaiden• 06 сентября в 23:26
Ответ дляУдальонка
Идите в зал, по ходу всё выясните у аборигенов или сами увидите, кто понравится
Завтра не пью• 07 сентября в 00:00
Я в свое время брала самого дешевого, точнее дешевую - девушку. И хороший тренер оказалась. Потом цена у нее росла постепенно со временем.
автор Удальонка • 07 сентября в 00:52
Ответ дляSnowMaiden
Я не общительная..... От проснулась от того что сильно болит позвоночник. Может он настолько неопытный, что неправильно нагрузки мне давал....
автор Удальонка • 08 сентября в 13:26
Ответ дляSnowMaiden
а скажите. если на такие занятия пробные дают ’новичков’ то как найти ’своего’? По сарафанному радио? но всёравно для нового тренера я буду ’тёмной лошадкой’ и опять меня будут ’тестировать’