СКИБИДЫШь• Изменено 07 сентября 2025
Prom ua там не обманывают? как проверить магазин
Хочу купить проф косметику для себя, на пром нашла магазин,где все позиции в наличии и цена норм, но не обману ли? Есть ли там какие-то гарантии, что отправят товар? 12 тыс грн не хочу потерять, сумма большая.
Херсон це Україна• 07 сентября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це якщо олх доставка?
причем тут олх? пром оплата на сайте пром
СКИБИДЫШь
• 07 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Схема оплаты тоже, продавец получает деньги только тогда, когда получатель получит товар
Херсон це Україна• 07 сентября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так с пром оплатой и происходит. Человек получает товар и только потом поступают деньги продавцу
СКИБИДЫШь
• 07 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Спасибо большое, тогда должен быть ответственный продавец
Херсон це Україна• 07 сентября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Максимум чем вы рискуете, что не отправит. Много заказывала на проме. Вообще проблем не было
Мэри Попкинс• 07 сентября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це якщо олх доставка?
Ну да. Ви отимали товар і тільки потім продавець гроші
СКИБИДЫШь
• 07 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А якщо отправила, але не то, типу аби шо відправити, все одно тільки якщо я забираю саме товар, тоді йому оплата йде?
Мэри Попкинс• 07 сентября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви ж на пошті перевірете.