Леопардові панчохи• 06 сентября в 22:31
Опасно ли продавать золото в интернете?
Разместила объявление о продаже золотой цепочки на одном из сайтов продажи . В сообщениях ничего мне не писали . Но позвонило двое мужчин и интересовались цепочкой , я сказала что не в городе и чтобы перезвонили . Это наверное опасно встречаться с глазу на глаз?. Как лучше сделать? Или если доставкой ОЛХ это еще хуже , могут подменить, но операторы обычно следят ведь .Как считаете ? У кого похожий опыт был ? Если кого интересует цену я выставила дороже чем в ломбарде на 1000 гр
Директор Пляжу• 06 сентября в 22:45
Пойдите на встречу с мужчиной, желательно в людном месте или возле военкомата.
Пліткарка• 07 сентября в 00:19
каждый раз забираю посылки наложкой/доставкой, так хоть бы кто-то из операторов посмотрел что я делаю) вообще пофиг им, там можно 30 раз успеть подменить все на свете
Леопардові панчохи
• 07 сентября в 09:02
Ответ дляОбнемашечка
А ви самі то як думаєте?? Чи ломбарди всі позакривали?
Вы прочли что я написали ? Я выше цену указала чем в ломбарде .Зачем мне в ломбарде подавать дешевле ?
Леопардові панчохи
• 07 сентября в 09:03
Ответ дляПліткарка
Я помню что когда получала украшения новой почтой , они прям следили чтобы коробочка с украшением была в их поле зрения ))
Обнемашечка• 07 сентября в 09:30
Ответ дляЛеопардові панчохи
Та ставте яку хочете ціну) А потім задавайтеся питаннями подібними
Леопардові панчохи
• 07 сентября в 10:00
Ответ дляпицунда
я покупала только в своем городе встречались в центре возле ювелирного чтобы проверить
Я в принципе один раз уже так продавала . Но все равно страшно