Лорка-хлорка• Изменено 08 сентября в 12:06
Вопрос к курящим
Мне всегда было интересно, как вы курите, когда болеете? Не у кого спросить, но часто вижу как люди курят много раз за день, кто-то вообще каждый час. А вот если горло болит, нос заложен или даже температура, то вам всё равно хочется курить и вы курите? Или терпите до выздоровления?
Жена_КотораяСтена• 08 сентября в 12:18
Если болит горло или кашель-не курю, оно и не хочется особо
Просто каралева• 08 сентября в 12:22
Мне при насморке или ангине курение помогает ’прочистить’ горло.
Викачую яйцями• 08 сентября в 12:24
Як все кепсько то і сигарета нелізе і нехочиться
А як смакує і приймається то пофіг хвороба
Тут как тут• 08 сентября в 13:27
Если горло болит и кашель, то курить дискомфортно и не хочется. Курю, как выздоровела)