Сама купляю квіти• 06 сентября в 20:20
Кто бросал курить, когда стало легче?
Второй день,ни о чем другом думать не могу,но пока держусь
Прагматик флегма• 06 сентября в 20:22
Тримайся, перший етап це 3 дні, далі 7 днів, далі 21 день, далі контроль 2 місяці і рік
Рожки-да-ножки• 06 сентября в 20:24
не я. моя коллега бросала резко, была ломка неделю. Не курит шестой год.
Сама купляю квіти
• 06 сентября в 20:24
Ответ дляГоловний кошак
Легче- когда топнешь ногой и закуришь
Дорого
Прагматик флегма• 06 сентября в 20:24
Ответ дляРожки-да-ножки
Різко і треба кидати, нікотин виходить за три дні, далі 21 день боротьба з звичкою
Смайликівна• 06 сентября в 20:26
Сниться сигареты перестали где-то через две недели. Когда полностью тяга пропала не помню, может через месяц
Постоянно пила крепкий чай, вроде как помогало
очки_ннадо• 06 сентября в 20:27
Главное - хотеть бросить искренне. Химической зависимости нет. Это психологическоая зависимость. Проверено не раз
Оце фіфа• 06 сентября в 20:27
Пройдёт ломка, гарантирую. Главное верить, ждать, не срываться, не заменять чем-то другим. Можно даже успокоительное попить несколько дней. Почитать Алана Каррв
Аноним_1858• 06 сентября в 20:28
Говорят таблетки и другие средства типа спрей, пластырь помогают
Сіточка• 06 сентября в 20:38
Бросила в марте. Ломки прям нет, но курить иногда хочется. Ещё и набрала за это время 12 кг.
Стаж курильщика 25 лет. Бросала не один раз. Возвращалась из-за большого (до +20кг. ) набора веса.
Оце фіфа• 06 сентября в 20:42
Ответ дляСіточка
Наличие/отсутствует никотина и смол не влияет на вес. Не обманывайте себя
Сіточка• 06 сентября в 20:44
Ответ дляОце фіфа
Ну да. Появились перекусы вместо сигарет.
Каляка маляка• 06 сентября в 20:47
Физиологически - через 2 недели.
Психологически - через год. И только года через 3 прошло совсем.
Но во сне курю до сих пор, при этом помню что уже не курю, но раз я (домой приехала, мужа встретила, работаю ит.д.), то можно)))
Сапай вазони• 06 сентября в 20:52
Ответ дляОце фіфа
Я после Алана Кара выбросила полную пачку сигарет....а через 15 минут пошла искать ее. Все это хрень полнейшая, пока человек сам ИСКРЕННЕ, с мотивацией не захочет этого сделать
Каляка маляка• 06 сентября в 20:52
Ответ дляАноним_1858
Мне жвачка никотиновая помогла. Без неё 3 раза срывалась. А так хоть физической ломки не было, пока я со своей психикой боролась.
Оце фіфа• 06 сентября в 21:06
Ответ дляСапай вазони
То есть вы только это прочитали в моём сообщении, а на всё остальное просто забили болт, потому что вы слабачка?
из желе я• 06 сентября в 21:17
У меня полет без сигарет с 29 июня. Полностью не отпустило до сих пор. Легче стало где то через 1,5 мес.
Невгамовна шахиня• 07 сентября в 07:44
Ответ дляОце фіфа
Влияет на аппетит привычка курить.)
Когда организм лишают привычного, он ищет замену, а еда это самое простое хоть в зависимости, хоть в стрессе)), хоть в чем)
Оце фіфа• 07 сентября в 08:37
Ответ дляНевгамовна шахиня
Влияет на аппетит привычка курить.)
Так это аппетит и еда всё таки приводят к лишнему весы? Или всё ж таки никотин и его отсутствие? Вы такие элементарные вещи пишите, а удыбочка в конце каждого предложения, как будто ядерную физику рассказываете умолишенным
Невгамовна шахиня• 07 сентября в 12:12
Ответ дляОце фіфа
Улыбочка означает шутливую форму диалога, не усложняйте. Никаких открытий вы не сделали, люди и без вас это понимают, не льстите себе)