Бабайко• 08 сентября 2025
Почему в 90е - были самые лучшие фильмы?
Почему именно 90е годы для мирового кинематографа - были лучшие?
Самые красивые, атмосферные, хорошие и уютные фильмы - именно 90х?
Ну и самого начала 2000х.
А после 2010 - полный шлак.
Только иногда может что-то годное быть
Ну и самого начала 2000х.
А после 2010 - полный шлак.
Только иногда может что-то годное быть
Ваша прЭлесть• 16 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Не те щоб шлак, одноразка, фільми стали бльш видовищні, спецефекти різні, більше розвиваються технології але подивився один раз і все., фільм після прокату досить швидко забувається. А фільми ’тих’ часів можна було дивитися надцят разів, з сучасних перегляда декілька разів ’вік Адалін’, от він якось чіпляє і залишає слід. Десь те саме про виконавців, були такі, які роками популярні, азараз хоп-лей і вже забули той хіт.
Век Адалин смотрела раза 4 с перерывами и никак не могла его добить, Блейк Лайвли очень скучная и одинаковая во всех фильмах. Мне фильм совершенно не понравился. Возможно если бы была другая актриса, мой мозг воспринял бы его иначе
Ваша прЭлесть• 16 сентября 2025
Ответ дляВельми шановна
Актрис тоже нет реально красивых. Посмотрела недавно сериал Твин Пикс старый. Это же мёд для глаз. А не эти гелевые уродки трансы
В свое время смотрела Твин Пикс только из-за актрис, у них у всех шикарная натуральная внешность, глаз не отвести