ротцвеники• 08 сентября в 18:42

Можно ли снимать наличку с кредитной карты?

Или выгоднее перекинуть на основную и снять ?
Галябалована• 08 сентября в 18:46
Вам рано пользоваться кредитками
Советчица Года• 08 сентября в 18:47
Одинаково. +4%
Печенюшка• 08 сентября в 18:47
Можно. Но комиссию снимет
Байрактара• 08 сентября в 18:47
Что значит на основную? Если это карта для выплат, то она целевая, для получения зп, пособий и т.п. вы не имеете права ее пополнять. А с кредитных средств вы заплатите процент банку. Выгоднее пользоваться безналичными кредитными средствами в льготном периоде, это без процентов.
Забула що?• 08 сентября в 18:53
Ответ дляГалябалована
Вам рано пользоваться кредитками
%.
Все условия четко прописаны на сайтах банков. Но автор не удосужился почитать.
Галябалована• 08 сентября в 18:59
Ответ дляЗабула що?
%.
Зато потом приходят такие клиенты и мозг выедают чайной ложечкой, что у них дебет не сходится с кредитом)
Омлетик• 08 сентября в 19:30
Ответ дляБайрактара
як це не маю право поповнювати??? це що за маячня...