Оля_с_киркою• 14 августа в 11:57

Як ви вилазили з кредиток?

Борг...а витрати зараз більші через підняття цін...
ЧупакабраЗеБест• 14 августа в 11:58
хвала небесам обошлась без кредиток, хоть впрголодь, хоть в рваных кедах, хоть без газовой плиты, но без долговой ямы.
по теме: очень сочувствую.
Щепотка_совести• 14 августа в 11:59
Дай бог не заводить кредитку вообще
Щепотка_совести• 14 августа в 11:59
На що борг брали?
Играю у края• 14 августа в 12:01
Не завожу кредитки живу на то что есть . Для меня это болезнь часто у людей в итоге незаканчивающаяся непросветная жопа по кругу один выплачивается и берут другой
Красота неземная• 14 августа в 12:01
Я туди не залажу.
ЧупакабраЗеБест• 14 августа в 12:01
Ответ дляЩепотка_совести
Дай бог не заводить кредитку вообще
банки сейчсс хитрые. мол открыли вам кредитный лимит, ты недосмотрел что у тебя на карте 100 грн осталось, залпатил где то 116, и все, уже перешагнул туда.
у меня в привате такое. ты были мне кредитную линию в 15 тыщ открыли, хотя не просила никогда, потом вижу, 30.
сейчас вообще 90 тыщ.
и пишут падлы ’у вас доступных 92120 грн.’
так ты курва честно пиши ’Твоих денег 2120 грн, остальное - берешь в долг у банка.’
Грозная Пантера• 14 августа в 12:02
Простим людям в цій країні ніяк. А взагалі поки не погасите десь два великі кредити, саме великі, не 20000, а більше, то тоді бажання користуватись кредитними послугами, в адекватних людей зникає.
Шкідлива молекула• 14 августа в 12:02
менше трачу
Секретница• 14 августа в 12:03
Да годами в долгах... Занимаю в одном месте чтобы отдать в другом и так лет 5 уже ..И у подруги тоже самое..
ЧупакабраЗеБест• 14 августа в 12:03
Ответ дляШкідлива молекула
менше трачу
тоже верно, меня тут так были лошили что я не хочу в долг влежать чтобы купить грелок, палаток и новых подстилок для Бомбоубежища.
Крошечка-хаврошечка• 14 августа в 12:03
Ніяк
Кожного місяця перекладаю,щоб бути в пільговому періоді,але за зйом готівки все одно 4% плачу
Продаю речі з дому,щоб перекрити %%
На відсотки вистачає і то не завжди,а от сам кредит не зменшую
Немає чим
Причина кредиту-війна=здоров‘я втрачено
Ангел-предохранитель• 14 августа в 12:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
сейчас вообще 90 тыщ.
Закрити кредитний ліміт дуже просто. Не те щоб їхати на автобусі в іншу область з усіма справками і прививками.
ЧупакабраЗеБест• 14 августа в 12:04
Ответ дляАнгел-предохранитель
да? а что надо ?
Красота неземная• 14 августа в 12:05
Ответ дляСекретница
Оптимізувати витрати, переглянути споживання, продати все зайве, що не несе користі, закрити борг. Який у вас дохід? Що вас змушує постійно жити в борг?
Жерица ночи• 14 августа в 12:07
Я с них не вылажу. Мне очень удобно пользоваться кредитками, за льготный период не выхожу, а закрыть потребности они помогают. Особенно выручали когда делала ремонт. Но и сейчас пользуюсь на постоянной основе. Кредитка это очень удобный инструмент, если научиться ним пользоваться.
Солоденька цукОрка• 14 августа в 12:07
Тупо брать кредит на еду, если не на лечение, то сначала надо думать как отдавать.
Секретница• 14 августа в 12:08
Ответ дляГрозная Пантера
У меня так получается,что только погасила что-то и тут же туда влажу потому что что-то вечно надо, причём трачу на самое необходимое.
Тоска в носках• 14 августа в 12:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
сейчас вообще 90 тыщ.
Я в таких случаях понижаю лимит. Мне в моно тоже 90 тыс установили, но я убрала до 10. Не дай бог какие то мошеннические операции и все, вам выплачивать этот долг
Красота неземная• 14 августа в 12:08
Ответ дляСекретница
Наприклад. Що є самим необхідним на що ви берете кредит?
Солоденька цукОрка• 14 августа в 12:08
Ответ дляСекретница
На что, например?
Крошечка-хаврошечка• 14 августа в 12:08
До речі,поділіться будь-ласка досвідом
Монобанк
Чи є можливість знімати готівку з кредитноі картки без 4% ?
Дякую
Банка з медом• 14 августа в 12:09
зібралась з силами,накопила і закрила одним махом. розрізали карточку перед мною. і все, більше я ніколи кредоток не брала! це ілюзія,обман, болото! вилазьте звідти!
Щепотка_совести• 14 августа в 12:09
Ответ дляСекретница
Какой доход у вас и какие потребности что так происходит?
Ангел-предохранитель• 14 августа в 12:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да? а что надо ?
Я не знаю, може ви жартуєте. Але на моїй карті - провести пальцем вліво там, де кредитний ліміт. Хоч до нуля, хоч до будь-якої суми.
Щепотка_совести• 14 августа в 12:10
Ответ дляСекретница
Например
Жерица ночи• 14 августа в 12:10
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
До речі,поділіться будь-ласка досвідом
Монобанк
Дякую
Навіщо знімати готівку? Я не розумію, поясніть будь ласка
Крошечка-хаврошечка• 14 августа в 12:10
Ответ дляБанка з медом
Так говлрять лише ті у кого немає проблем особливих зі здоров‘ям
Солоденька цукОрка• 14 августа в 12:10
Ответ дляБанка з медом
В смысле, у вас нет банковской карты?
Красота неземная• 14 августа в 12:11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У вас онкологія, термінові операції не планові, що саме?
ЧупакабраЗеБест• 14 августа в 12:11
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня не так.
даже бот морозится.