ГороховаЯ• 09 сентября в 08:45
Зачем Трушковский опозорил себя и Сабину?
Вы верите в то что он говорил про нее и деньги на бизнес в последнем интервью ?
Гола з конопель• 09 сентября в 08:49
Автор, о ком вы пишете?
Знать бы, кто эти люди
Ваши родственники?
Знать бы, кто эти люди
Ваши родственники?
Голена блондинка• 09 сентября в 08:50
Ответ дляБешене сарі
Потому что о нем забыли уже, надо хайпануть
я о нем и не знала ранее
Бешене сарі• 09 сентября в 08:50
Ответ дляГолена блондинка
я о нем и не знала ранее
Вы счастливый человек
Ух яка ж Я• 09 сентября в 08:51
Про 50 тыс не верю. Верю что в разы больше вливал первый муж в ее бизнес.
ГороховаЯ
• 09 сентября в 08:51
Ответ дляБешене сарі
Отвратительное интервью с самолюбованием и очень личными подробностями , прям исповедь устроил и всех бывших вспомнил , аж мерзко
Кривая спроса• 09 сентября в 08:52
Ответ дляБараболька
Хто ці люди?
пошла ж читать и обратила внимание, какие ’люди’ имеют отношение к оборонной промышленности и какая в стране коррупция и аморальность (((
Однако на тот момент Сабина еще состояла в браке с Константином Чередниченко, бывшим заместителем генерального директора ’Укринмаша’. Они были женаты с 2007 года, а в 2009 у супругов родилась дочь Кира.
Трушковский отметил, что долгое время их встречи с Сабиной оставались тайными, а его даже часто считали геем, что, по словам блогера, ’создавало удобное алиби’. В 2016 году Мусина подала на развод с Константином. Несмотря на это, как рассказал блогер, их жизнь не стала проще. Он заявил, что начал получать угрозы.
Кира была единственной причиной, по которой ее бывший муж присылал мне угрозы. Постоянные звонки, постоянные проблемы. Обыски на работе, арест каких-то средств в обменниках. Я был вынужден избавиться от телефона, потому что меня прослушивали. Мне приходилось прятаться,
– поделился в видео Трушковский.
В ноябре 2024 года Константина Чередниченко признали виновным сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины. Его осудили за махинации с документами и хищение государственного имущества в крупном масштабе. Чередниченко получил 8 лет лишения свободы, конфискацию 2/3 своего имущества и запрет в течение 3 лет занимать определенные должности.
Блогер утверждает, что G.Bar был построен на украденные деньги, которые Сабине якобы выделил бывший муж.
– поделился в видео Трушковский.
КучМала• 09 сентября в 08:55
Ответ дляКривая спроса
– поделился в видео Трушковский.
Ну если он осужден, теперь всех собак на него можно повесить. Всех этих фриков нам подсовывают, что мы обсуждали то, что вообще нас не касается. Алхим, Мандзюк, теперь эти…. Это вообще наши проблемы? Оно нам надо?
Ух яка ж Я• 09 сентября в 08:55
Ответ дляБла бла бла
Как мы раньше жили без этой информации. Кто эти люди...
Те кто сливали оружие лугандонам в 14-16 гг а на доходы жили на широкую ногу и бизнес чистый запускали
Бла бла бла• 09 сентября в 08:56
Ответ дляУх яка ж Я
Ну, мрази, что сказать
Оч@ров@Шк@• 09 сентября в 08:57
Ответ дляГороховаЯ
Что хоть сказал? Для меня он мерзкий. Она неискренняя. И у нее заклин на выставлении сексуальности своей на публику
Звездолётчица• 09 сентября в 08:58
Когда захотел тогда и рассказал
Вы думаете реально эти бизнесы все честно построены? Да конечно, все там прекрасно знали что бабло отмытое, а не с зарплаты чиновника
А также всем кто не особо в курсе ситуации будет интересно про фонд таблеточки и как они отмывали миллионы себе на свои скромные расходы типа Мальдивы
А вы донатьте и дальше лачену, стерненко, притуле не забудьте, деткам бедным
КучМала• 09 сентября в 08:59
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сексуальности, которой у нее, как у бревна
Кривая спроса• 09 сентября в 09:01
Ответ дляКучМала
Да, надо.
Оч@ров@Шк@• 09 сентября в 09:01
Ответ дляКучМала
Они нам как бы и не надо. Но воруют они или их спонсоры в огромных размерах. А эти вот все светят своими мордами и делают вид, что все сами и сами. Потому уже как бы и надо. И наши дети на этих же смотрят и многие думают, что сиськи решают все. Или не зная подноготную бренда, мы его покупаем. В тот Г бар многие киевлянки и не только ходят
Оч@ров@Шк@• 09 сентября в 09:02
Ответ дляУх яка ж Я
А сейчас такая патриотка
Голена блондинка• 09 сентября в 09:03
ранее знала что у нее был ужасный брак из которого еле унесла ноги
оказывается немного не так все было
сделала себя сама? - бред
истеричная, стервозная, все бл%яди кругом - она красавица - это из новенького
оказывается немного не так все было
сделала себя сама? - бред
Оч@ров@Шк@• 09 сентября в 09:03
Ответ дляКучМала
Про это я уже молчу. Как говорится, не обсуждаем внешность. Обсуждаем дела. И ей бы психиатра. Она истерична
КучМала• 09 сентября в 09:03
Ответ дляКривая спроса
Да, надо.
Зачем? Сейчас под прикрытием этих громких разоблачений пилится гораздо больше бабок и наносится колоссальный ущерб государству его же руководством
Кривая спроса• 09 сентября в 09:03
Ответ дляУх яка ж Я
Они распродавали с 90-х и через отдел по разоружению в миде и Укрспецэкспорт. Могу много написать, что эти мрази творили, но выше отметили, что им не надо.
Голена блондинка• 09 сентября в 09:04
Ответ дляОч@ров@Шк@
почему она может по внешности всех проходится, а мы нет?
Оч@ров@Шк@• 09 сентября в 09:04
Ответ дляКривая спроса
Надо. То одной не надо. А страна своих «героев» знать должна. А то пацаны молодые без ног и рук. А эти жируют сколько лет.
КучМала• 09 сентября в 09:05
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам это дают обсудить, чтоб вы не обсуждали другое( то, что под носом у каждого из нас происходит и делают из нас дураков
Оч@ров@Шк@• 09 сентября в 09:06
Ответ дляГолена блондинка
Вот я не слышала от нее этого. Я не сильно слежу. Подписана была чуть-чуть, потом она своими истериками начала раздражать. Потом узнала кто она такая вообще. Иногда как не зайду, то грудь, то кормилицу хоть чуть-чуть да засветит. Я поражаюсь. Такой жуткий недотрах. Она хейтит внешности других??
Голена блондинка• 09 сентября в 09:06
все по бартеру, жизнь ради инсты, жизнь на дотации от бывшего мужа
даже та несчастная часть мебели - все по бартеру, а не следствие успешности