Ноу коммент• 09 сентября 2025
Наложенный платеж через новую почту, нужен ли ФОП?
Если у меня нет ФОП, женщина попросила отправить товар наложенным платежом, сейчас так можно на новой почте? Или даже продажа одного товара через ОЛХ уже нужен ФоП?
Бабуся мороз• 09 сентября 2025
Разовий не треба, але нова пей зразу відправляє дані в податкову.
СкиниУскачи!• 09 сентября 2025
3 раза в год. Пользуйтесь на здоровье! И никто Вас не притянет к ответственности.
СкиниУскачи!• 09 сентября 2025
А вообще я отказалась от наложек и олх доставок. Хватит. 5 продаж было, рисковать не собираюсь.