Куплю орехи• 09 сентября в 13:48
Фільм, у якому кінець зламав вам мозок, але ви кайфанули?
Люблю такі фінали.
Воздух в банке• 09 сентября в 13:52
Нет таких. Часто вообще все предсказуемо, ожидаемо. А если финал недосказан, то просто есть чувство незавершённости и потраченного впустую время.
ШанельКуКу• 09 сентября в 13:57
Ответ дляПатріотка з дивану
’В её глазах’, мини сериал.
только хотела написать, я в шоке была в конце
Патріотка з дивану• 09 сентября в 13:58
Ответ дляШанельКуКу
Аналогично, очень неожиданно...
Хитрушка-чекушка• 09 сентября в 14:05
Ну вот ´в ее глазах’ выше упомянули, согласна.
А больше и не вспомню.
Единственный конец фильма который меня не отпускает много лет, это концовка ’Мглы’ по Кингу (2007 год)
А больше и не вспомню.
Пульт от линолеума• 09 сентября в 14:13
Не скажу, что кайфонула прям, но финал, как по мне неожиданный и нелепый - ’Защищая Джейкоба’. Реально было жаль потраченого на просмотр времени - т.к. ответ на вопрос убил ли герой своего одноклассника или нет, я так и не получила.
КучМала• 09 сентября в 14:17
Не озирайся, 2009 р з Монікою Белуччі,
Ідеальна втеча, 2009 р з Мілою Йовович
Люсі, 2014 р зі Скарлетт Йохансон
Ідеальна втеча, 2009 р з Мілою Йовович
Люсі, 2014 р зі Скарлетт Йохансон
Чекаю завтра• 09 сентября в 14:21
Ответ дляПатріотка з дивану
’В её глазах’, мини сериал.
Тільки хотіла написати)
Аноним_1859• 09 сентября в 14:21
Атака Титанов. не просто финал, половина сюжета мне мозг вынесла, в таком восторге от кино я еще не была) только аниме, не фильм, фильм не то совсем
ЕлькиПальки• 09 сентября в 14:25
Ответ дляХитрушка-чекушка
А больше и не вспомню.
О, да, это ужас какой-то, великолепная концовка, как вспомню, так вздрогну. Круче трудно найти.
Солоденька цукОрка• 09 сентября в 14:53
Не так давно вперше подивилася Психо Хічкока, не кайфанула, але кінцівка здивувала)
Між іншим, в головній ролі- мати акторки Джеймі Лі Кертіс.
Ворую вкусняшки• 09 сентября в 14:58
Ответ дляХитрушка-чекушка
А больше и не вспомню.
В ее глазах - сюжет из фильма ’Ключ от всех дверей’, старый триллер
Ворую вкусняшки• 09 сентября в 15:00
Фильм Пожары
Также вышеупомянутый Остров проклятых, его после концовки можно еще раз пересмотреть - детали смотрятся совсем по-другому