Куплю орехи• 09 сентября 2025
Фільм, у якому кінець зламав вам мозок, але ви кайфанули?
Люблю такі фінали.
тянитолкайка• 09 сентября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
’Вартовий часу’ сломал мне мозг, но совсем не кайфанула.
Офігенний фільм
ЗдесяЯ• 09 сентября 2025
В ее глазах тут пишут, ну мне это было очевидно, с того момента, как они первый раз этот трюк провернули.
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
В ее глазах - сюжет из фильма ’Ключ от всех дверей’, старый триллер
Видела, но этот фильм не очень люблю
Ворую вкусняшки• 09 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
В игре престолов никто не ожидал,что королем будет Бран.
В ИП никто не ожидал, что главных героев поубивают
Та и вообще сериал эффектный с самых первых кадров
ЗдесяЯ• 09 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Я ожидала, что убъют всех претендентов на престол семи королевств, но не могла вычислить, кто же останется и займет трон. И тут опа. Я даже думала, что это будет Ария или Санса. На Джона Сноу не думала, его линия слишком очевидно продвигалась, чтоб так просто.
ТониСопрано• 09 сентября 2025
Ответ дляАноним_1859
Атака Титанов. не просто финал, половина сюжета мне мозг вынесла, в таком восторге от кино я еще не была) только аниме, не фильм, фильм не то совсем
По мне, все закончилось на третьем сезоне, там был идеальный финал у моря. А то, что пошло твориться в четвертом... и как все это дело растягивали. Бросила на половине сезона
ТониСопрано• 09 сентября 2025
Хранители 2009 года. Пила 1-6 и 10 часть. Альфа Дог 2006, Другие 2000 года с Николь Кидман, Пункт назначения 5
Аноним_1859• 09 сентября 2025
Ответ дляТониСопрано
зря бросили, сцены на финальных титрах заключения - просто нечто)