Залізний кіготь• 08 сентября в 10:13
ноттинг-хилл. Как вам этот фильм?
Какие были эмоции? Понравился ли вам?
Залізний кіготь
• 08 сентября в 10:17
Ответ дляСкажений гудзик
Романтическая сказка, никаких особых эмоций, милый фильм
Уютный такой)
Хью Грант такой обояшка
Сердючка• 08 сентября в 10:42
Это был мой любимый романтичный фильм когда я была подростком и мечтала о любви, сцена когда в конце он сидит на лавочке а она лежит беременная, а вокруг бегают дети, впечаталась в мой неокрепший мозг как цель жизни. Я потом одно время была фотографом и все пары перефотала в этой позе😆
На моей свадьбе все песни были из того фильма, танец молодых, короче
Фильм этот обожаю!
Залізний кіготь
• 08 сентября в 10:44
Ответ дляСердючка
Фильм этот обожаю!
❤️❤️❤️шикарный фильм
Добрый, приятный, сказка)