Я тут с краю постою• 09 сентября в 16:20
Стул из Эпицентра. Может кто брал такой? Не могу понять размер
Боюсь, что будет не глубокий/маленький. Даже замеры не дают мне понять этого.
Міс Всесвіт• 09 сентября в 16:23
Невеликий. Худенька жінка поміститься. Більше для туалетного столика. Полежати, розвалитися в ньому ви не зможете
Звожу з розуму• 09 сентября в 16:50
стул норм, не большой, комфортный. я брала подростку- ему нра. из плюсов- компактный, легкий, стильно смотрится. из минусов- качество китай, эко-кожа полопалась.
По размерам- я среднестатистическая женщина вполне нормально себя чувствую в нем. Спинка не большая, так что развалится не получится
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:02
Ответ дляvikgvv
Доя подростка я бы сказала
Как раз для подростка
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:02
Ответ дляЗвожу з розуму
Так там ткань
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:03
Ответ дляvinika
Хрень, а не стул. Вляпались мы с ним
Что не так?
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:03
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну он для письменного стола и для макияжа
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:04
Ответ дляШопингмонстр
Они ужасные. Не смотрите даже
В чем ужасные?
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября в 17:06
А чего не хотите посмотреть стулья Новый стиль харьковские? Качество, проверенное десятилетиями.
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:09
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Где? Что?
Міс Всесвіт• 09 сентября в 17:10
Ответ дляЯ тут с краю постою
Працювати цілий день сидячи на ньому не зможете. А так дуже симпатична модель
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:10
Ответ дляМіс Всесвіт
Целый день не надо. Уроки, макияж
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября в 17:12
Ответ дляЯ тут с краю постою
Где? Что?
Ну не хрень ноу неим из эпика, а стулья нормального производителя в смысле. У меня старшему их стулу 19 лет.
Так и гуглите - стулья новый стиль Харьков
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:18
Ответ дляvinika
Абсолютно все, он игрушечный какой то
Вы можете хоть один конкретный комментарий написать?
Чем не удобен? Что конкретно не устраивает?
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:19
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, мне не нужен стул за 10к на 19 лет
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября в 17:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, мне не нужен стул за 10к на 19 лет
Тот вообще 400грн стоил
Год назад купили дочке такой же, около 3тыс грн. Я свой разбирала - знаю, что все надежно и ремонтопригодно
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:21
Ответ дляvinika
Смените тон. Я вам уже и показала даже его вживую. Маленький он, хлипкий, низкий, неудобный. Хотите - покупайте
Наконец-то. А-то «хрень, вляпались, игрушечный»
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 17:22
Ответ дляvinika
Кстати, на вашем фото он нормально выглядит. Что я должна была из него понять…
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября в 17:24
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вроде, видно, что очень мелкий. И радиус базы маленький. Если она еще и пластиковая - это стул на очень недолго
Я тут с краю постою
• 09 сентября в 22:05
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что такое база?
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября в 22:10
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что такое база?
Звездочка, в которую колеса вставляются
Я Вам про новый стиль, кстати, серьезно. На Ваш бюджет (или немного больше) можно подобрать хороший надежный стул укр производства, а не китайского, выбрать любую оббивку, как по фактуре, так и по цвету. При этом это будет ремонтопригодный стул с наличием запчастей в свободной продаже.
Если Вы в Харькове, то можно съездить на их производство и посмотреть все вживую.
Я тут с краю постою
• 10 сентября в 06:27
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Звездочка, в которую колеса вставляются
Киев
И даже здесь нет варианта ехать