Весела моль• 09 сентября в 17:54
Что лучше купить сумку или технику?
Что б вы купили сумку (у меня их мало и нашла ту, что нравится) или технику (епл пенсил)?
Nathalie27• 09 сентября в 17:54
Залежить від того, в чому на даний момент у Вас є більша необхідність
Донька подруги• 09 сентября в 17:58
Я всегда за технику. Техника лишней не бывает, а сумка то такое.
БезПаспортаНеПродаю• 09 сентября в 18:06
Ответ дляТролю як можу
Ну мне епл пенсил не надо лично🤷🏻♀️
А новая сумка никогда не помешает
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября в 18:17
Ответ дляДонька подруги
Чому це вона зайвою не буває? Другий планшет чи третій телефон точно на фіг не потрібен
Донька подруги• 09 сентября в 18:18
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне норм) Мне вот третья сумка не нужна, а ноут, например, и пятый лишним не будет)
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября в 18:20
Ответ дляДонька подруги
Навіть не знаю, що ви там робите з пʼятьма ноутами.
Тролю як можу• 09 сентября в 18:21
Ответ дляДжага-джага
Я пользуюсь пенсилом
Он у меня необходимый минимум
А шо это вообще? Стилус?
Донька подруги• 09 сентября в 18:21
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Работаю удаленно. Техника ломается иногда. И в целом мне нравится покупать технику. А к сумкам или там косметике в большом количестве равнодушна.
УраганнаЯ• 09 сентября в 18:21
Я думала там техника на пару тыщ долларов😁
Лучше сумку. Пенсилы сделали отстойные и глючные, у ребенка тупо глюканула и все, выкинуть, потом почитали что это прям частое явление. Показывает 100 заряда и кончик меняли, не работает.
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября в 18:25
Ответ дляДонька подруги
Ну багато хто працює віддалено, і що? Ви працюєте на пʼяти ноутах? Про ламається взагалі не зрозуміло. Ну зламається, можна відремонтувати чи купити нову. Навіщо її купувати заздалегідь і шо? Складати в шухляду? Так вона морально застаріває
Донька подруги• 09 сентября в 18:28
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну вот зачем женщины покупают пятую помаду или тональный крем? Вот и я просто люблю покупать технику.
Донька подруги• 09 сентября в 18:29
Пятый ноут это образно было. Но если допустим у меня будет выбор потратить тыщу долларов условно на третью сумку или третий ноут, я куплю ноут. Вот и все. У каждого свои интересы.
УраганнаЯ• 09 сентября в 18:33
Ответ дляДонька подруги
Ноут за тыщу долл. Вы точно так разбираетесь в технике, как заявляете? 😁
Донька подруги• 09 сентября в 18:34
Ответ дляУраганнаЯ
А где я, писала что разбираюсь в технике? Ну слушайте, мне лучше ноут за 40 тысяч или телефон, чем сумку за 40 тысяч. Это точно. Вам по другому? Ну ок.
Донька подруги• 09 сентября в 18:38
А что плохого в ноуте за 40 тысяч? У меня три таких Ноута. И они, представьте, приносят мне ежемесячный доход. А сумка что принесет мне? Удовольствие?это вряд ли. Лучше тогда съездить куда нибудь за эти деньги.
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября в 18:47
Ответ дляДонька подруги
Приклади абсолютно недоречні. По тій простій причині, що жінки купують третю чи пʼятупомаду тому що вони, ці помади різні. Ну я бо якщо це друга помада і вона така сама, як перша, просто щоб мати запас і не бігати шукати через пару місяців. Сенс в тому, що вони цими помадами користуються або будуть користуватись в близькому майбутньому. У випадку є третім-пчтим ноутом такого немає, цей ноут просто буде лежати.
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября в 18:49
Ответ дляДонька подруги
Третя сумка буде не такою, як перші дві. І ними користуються по черзі, просто під різні образи/ обставини/пори року. Третій ноут просто лежить припадає пилом.
Донька подруги• 09 сентября в 18:50
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну вот и мне нужен запас техники. Я как-то отдала в сервис ноут рабочий. Так они два месяца его не отдавали. Еле вернула. Что вы хотите мне доказать?) ещё раз.. У каждого свои увлечения и интересы. Мне чтобы быть красивой, хватит и одной помады. И пары сумок. У автора странный вопрос. Чем она больше увлечена, то пусть и покупает. Или что больше нужно. Тем более, речь точно не о больших деньгах идет. А о паре тысяч.
Донька подруги• 09 сентября в 18:52
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня не покрывается пылью. У меня в семье три человека и каждый ежедневно в своём ноутбуке сидит . Поэтому у нас лишней техники не бывает.
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября в 18:56
Ответ дляДонька подруги
Я нічого вам не намагаюсь довести. Просто кажу, що вираз -техніка ніколи не буває зайвою-мʼяко кажучи не відповідає дійсності. Тому що піти і купити новий ноут-справа не дуже складна і тривала, а запас техніки вдома -це купа залізяк, які знецінюються швидше, ніж гроші
В танке• 09 сентября в 18:57
Ответ дляТролю як можу
А шо это вообще? Стилус?
Что-то типа, для планшета, с телефоном не работает.
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября в 18:58
Ответ дляДонька подруги
До чого тут родина? З будь-якою чисельністю родини може бути зайва техніка, якщо її більше, ніж користувачів цієї техніки