Сейчас когда случился форсмажор с агрессией паРаши против Польши, еще раз подтвердилась простая истинна.
Вскрывающая всех путинских консерв.
Кто читает всяких там блогеров, инфлюенсеров, лидеров мнений, телеграмных червей и тд
Можете проверить - кто молчит, кто набрал в рот воды ну или обрывочно написал БЕЗ МНЕНИЯ, либо АНАЛИТИКИ произошедшего, а просто как факт случившегося "вот залетели бпла".
Все они являются ничем иным кроме как грязных вонючих ИНФО-ПСИН путина, которым разрешают гавкать ровно то что пишут в методичке.
Зеленский гав-гав, тцк гав-гав, Европа гав-гав, гав-гав-гав-гав. Мейнстрим у них.
Но когда случается любой форсмажорный инцидент, будь это взрыв на Крымском Мосту, или прилеты западных ракет по Курской области, либо как щас атака на Польшу - все эти псины СМИРНО замолкают, ибо ждут команды из Кремля как реагировать и что писать.
Это все подтверждает простую истину - у этих псин вонючих, нет никакого своего мнения, никакой объективности, никакой правды.
Это просто заробитчане, которые продали себя за 3 копейки и пишут и говорят ровно то что им разрешили СТРОГО по команде.
Конечно же всех этих предателей мы схватим и убьем рано или поздно, ну либо будут гнить в тюрьме. Интернет помнит все.
А пока уважаемые советчицы можете проверить кто замолчал - можете смело отписываться, это лишь псина путина вонючая.
Вскрывающая всех путинских консерв.
Will_Be...• 10 сентября в 09:46
Впервые за долгое время чувствую себя тупой... Почему те, кто просто написал факт, что на территорию Польши залетели руснвые беспилотники являются руснявыми консервами? Автор, а как они, по Вашему должны написать? ’Пся крев! Так вам и надо сволочи’ или ’Заслужили, пусть ещё летят’ или пожалеть их нужно?