Lilly-2e23• 09 августа в 20:36

Запад начал хоронить СГОВОР

Западные СМИ которые не подконтрольны диктату Путина и Трампа - начали ХОРОНИТЬ ЗАЖИВО СГОВОР УИТКОФФ-Путин.

Сейчас идет масштабная информационная атака на СГОВОР за спиной Украины и Украинского народа!

Выходят и говорят все.
ISW Нам пишет что если отдадут Краматорск-Славянск которую Россия никогда в жизни не захватит - это открытый путь на Харьков!!!
И так далее!!!

ДАВИТЕ ЭТУ НЕЧИСТЬ Западники, давите эту мразь Европа.
СГОВОР будет уничтожен нахрен!!!

Слава Украине!
Никаких сговоров не допустят великие люди.
А великие люди это не путин и его шавка Трамп.

Это Зеленский и та великая сила что стоит за ним.
gaga-48ba• 09 августа в 20:37
Что-то вас забрало к вечеру совсем.
Аксюша• 09 августа в 20:37
Амінь
автор Lilly-2e23 • 09 августа в 20:38
Ответ дляgaga-48ba
Что-то вас забрало к вечеру совсем.
Хоронят ЗАЖИВО встречу на Аляске прямо сейчас Западные СМИ

Я улетаю как я счастлива!

Европа и мы выдвинули условия обменов территорий
Да хорошо меняем.

Оккупированные Запорожскую и Херсонскую часть на Донбасс.
Без проблем.

А ’буферные зоны’ мы их и так скоро зачистим от орков
gaga-48ba• 09 августа в 20:39
Ответ дляLilly-2e23

Я улетаю как я счастлива!

Да хорошо меняем.

Без проблем.

Я как то не пойму, у нас легалайз давно случился?
автор Lilly-2e23 • 09 августа в 20:39
CNN, CNBC, Европа, WSJ - УНИЧТОЖАЙТЕ СГОВОР

ахахахахахахха

я улетаю как сейчас идет накачка антипутинская и антитрамповская!!!
СОСАТЬ СОСАТЬ СОСАТЬ
Черный Ловелас• 09 августа в 20:40
Трамп уже Диктатор
грибы? мет?
автор Lilly-2e23 • 09 августа в 20:41
Ответ дляgaga-48ba
Я улетаю как сейчас СМИ что неподконтрольны диктату Трампа и Путина работают что бы вскрыть преступный план и СГОВОР !!!

хахахахахахахахахахах

Воюем дальше!
Украина будет воевать вечно!!!
ДО ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО СОЛДАТА.

ДРОНОВ И АВИАБОМБ ХВАТИТ НА ВСЕ 140 МИЛЛИОНОВ РУССКИХ СВЫНЕЙ !!!!

ДЕНЕГ У ЕВРОПЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЫСЯЧИ РОССИЙ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!!!
ЭТА ПОМОЙКА
КлавдіяЧерепиця• 09 августа в 20:41
Как связаться с вашим лечащим врачом? Куда смотрят санитары, уже час как телефон украли
автор Lilly-2e23 • 09 августа в 20:42
УКРАИНА будет воевать до последнего российского солдата - авиабомб, дронов, снарядов - ХВАТИТ НА ВСЕХ.

С нами бабло Европы - а оно побеждает зло.
helga2014• 09 августа в 20:42
Автор!

И остальные воинственные жиночки!

Наступил ваш звездный час!
Не благодарите, а сразу, вот прям сейчас, обращайтесь! Вас там очень ждут)
автор Lilly-2e23 • 09 августа в 20:45
Там пишут что это сговор как со Сталиным как с Гитлером !!!

ахахахаххахах уничтожайте тупо в ПАРАШУ смачно лицо путина и трампа!!

ВОЙНЕ БЫТЬ ВОЙНЕ БЫТЬ ВОЙНЕ БЫТЬ.

Навсегда.

Ну либо Херсонская и Запорожская область ПУТИН КАК МИЛЕГНЬКИЙ нам отдает - в обмен на Донбасс!!!

А иначе воюем ПОТОМУ-ЧТО мы глобалисты нахрен

Зеленский это глобалист АХАХАХАХ

Глобально и ОРАЛЬНО трахать Путина,Трампа и весь этот мир на своем еврейском крючке
автор Lilly-2e23 • 09 августа в 20:46
Ответ дляhelga2014
Автор!

И остальные воинственные жиночки!

Наступил ваш звездный час!
Война навсегда.

Пока не будет обмена Херсонской области и Запорожской области на Донбасс!!!

Мы тогда ядерку начнем делать!!!

Чем дальше - тем больше горя и страданий у русских!!!

Дронов и бомб хватит на всех!

А СГОВОР хоронится прямо сейчас!!! Западными СМИ!!
автор Lilly-2e23 • 09 августа в 20:48
Спасибо великой Европы - что она есть.

Она тупо сейчас утюжит путинскую наглую рожу и рожу говноеда Уиткофа которые за спиной хотели продать Украину!!!

а хер им!!!

Украинского оружия хватит на всех русских солдат!!!
До единого до последнего русского солдата готова воевать Украина!!!
автор Lilly-2e23 • 09 августа в 20:50
я правильно поняла что говноед путин хотел поменять приграничные села Сумской области которые сейчас ВСУ зачищают на Краматорско-Славянскую агломерацию ?

Прикольно. Ну удачи ему.
Хорошо что Западные СМИ сейчас ставят на колени весь этот сговор.

Удачи вам там на Аляске.
Aesonne• 09 августа в 20:58
Вашу бы энергию да в верное русло - на передовую.
А то орете тут вы, а пакуют на улицах, к огромному сожалению, не вас.
катерина12009• 09 августа в 21:00
Ответ дляhelga2014
Автор!

И остальные воинственные жиночки!

Наступил ваш звездный час!
Та автору це вже з моменту регістрації першої ’маньки’ пропонують, Але вона не здаэється і на зло всім воює з дивану
автор Lilly-2e23 • 09 августа в 21:21
Ответ длякатерина12009
Я за мир.
Но нужно прорабатывать мир.
Путин должен приехать и встретится с Зеленским.
И уже там вырабатывать договор с прекращением огня.

Все остальное - это потуги неопутинских дрочил в США по типу Уиткофа.
И мрии путина
lilul990• 09 августа в 21:30
Та вже хоронили один раз. Уіткоф робить новий заход. Трамп або дурачок або з нього роблять дурачка

Він хоче і шоб урсула хуліард на сша потратила і з путіним мутки мутить

Надійний партнер шо піздєц. Але його можна понять. Єс самі з росією мутять на нафті.