Lilly-2e23• 07 августа в 16:27

Зеленский никогда не сдаст интересы Украины

Расслабьтесь.
Сейчас много инфо-шума и фейков в СМИ.
О том договорились, о сем, так будет, не так или еще как.

Все это не имеет значения.

ВАЗ - Владимир Александрович Зеленский - НИКОГДА, подчекриваю по буквам Н-И-К-О-Г-Д-А не сдаст национальные интересы Украины.

Так что что бы там ни было.
О чем бы не шептались голубки.

Мы должны знать и помнить лишь это ОДНО.
Зеленский никогда не сдаст интересы Украины.

Точка.

PS Руснявые тролли, руснявые патриоты - Зеленский будет президентом Украины вечно, и не мечтайте что тут будет кто-то другой.
klaraneill• 07 августа в 16:28
kanuka• 07 августа в 16:31
Та оно и так понятно что не сдаст пэрэмога будет за нами, не в этом году так в том или позатом, будет кава в Крыму, главное верить и ждать ✋
Chimbita• 07 августа в 16:33
Маня, выпей слабительного.. тьфу, т е успокоительного...
Он не ’сдаст’, потому что его и не спросит никто. Клоунов за стол в приличном обществе не садят
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:34
Ответ дляChimbita
Маня, у нас все хорошо.
Я ожидаю лишь одного от моего президента.
Балистических ракет что начнут херачить по Москве.
И это будет Маня, хоть ты тресни...
Nerses• 07 августа в 16:34
Зеленский сдал интересы Украины когда на шашлыки людей отослал, это привело к гибели множества мирных. На данный момент есть интересы элиты , которые обогащаются на этой войне. Есть правдивое высказывание если бы на войну пошли дети депутатов она закончилась бы в тот же день.
Chimbita• 07 августа в 16:35
Ответ дляLilly-2e23
Маня, у нас все хорошо.
И это будет Маня, хоть ты тресни...
А , ну жди жди.. только смотри, горемычная, не состарься в ожидании
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:36
Ответ дляChimbita
Маня, парады у вас уже отменяются...
Нафтобазки горят...
На фронте русские превращаются в фарш армией Зеленского...
Бывает мань.
Ромашка -3390• 07 августа в 16:37
Ответ дляLilly-2e23
Маня, парады у вас уже отменяются...
Нафтобазки горят...
Бывает мань.
Что вы курите такое интересное?
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:38
Ответ дляNerses
На войне по другому не бывает.
Гибель людей приведет нас к победе.
Нам нужны сильнейшая страна которая должна превосходить Россию во всем.
И мы ее построим на костях погибших ГЕРОЕВ.
Построим под руководством Зеленским.
Мы загоним русских в норы, откуда они будут смотреть на наше величие - и БОЯТСЯ НАС.
Chimbita• 07 августа в 16:39
Ответ дляLilly-2e23
Маня, парады у вас уже отменяются...
Нафтобазки горят...
Бывает мань.
Ты уже , бедолага, бредишь. Все же перепутала снова таблетки
У меня в Киеве парадов нет, уже НАБУШники даже разошлись, а больше ничего не проплачивают. Пока во всяком случае))
Про фарш, наших людей, это даже для тебя занадто. Заткнулась бы лучше!
И запости лучше про отказ зели от тысячи наших военнопленных, солдат и моряков.Но это ж тебе не по зубам... нализать в этой теме зельке не выйдет
Chimbita• 07 августа в 16:40
Ответ дляРомашка -3390
Что вы курите такое интересное?
То что курит, то же она и ест и пьет, и умывается
Ромашка -3390• 07 августа в 16:40
Ответ дляLilly-2e23
На войне по другому не бывает.
Гибель людей приведет нас к победе.
Построим под руководством Зеленским.
Гибель людей ведёт к победе? А если ваши близкие умрут, а ? Сладкая победа будет?
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:41
Ответ дляChimbita
Пройдись по кладбищам на параше Маня....
интернет-воен путина который обосранный уже 4-ый год от великой Украины, которую не может победить..
Манула• 07 августа в 16:41
Ответ дляLilly-2e23
Маня, у нас все хорошо.
И это будет Маня, хоть ты тресни...
Коли чекати?
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:42
Ответ дляМанула
Коли чекати?
Думаю в самое ближайшее время этой осенью.
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:43
Ответ дляChimbita
Блаблабла.
Вы уже бредите.
Видимо гены рабов что сдыхали в своей же моче и говне за Совок - дают о себе знать...
Chimbita• 07 августа в 16:43
Ответ дляLilly-2e23
А, ну тогда понятно, ты в дерьме заплавалась, аммиаком тебе зрение то и попортило...
Глупо манька, глупо.. уже никто на тебя и не реагирует.. И я не буду больше отвечать тебе.. не нужно твой бред продвигать. Заглохни и уйди в небыьтие. Насовсем.
Лучше иди помоги зельке вещи паковать, вам уже выход определили.. Экстадишен
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:44
Ответ дляChimbita
Ех мечты-мечты...
Мечты недолюдей русских.
Chimbita• 07 августа в 16:45
Ответ дляLilly-2e23
Ех мечты-мечты...
Мечты недолюдей русских.
Тебя Мироздание все же накажет за твой поганый язык. Уже скоро!
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:45
Ответ дляChimbita
Мироздание - это Офис Президента на Банковой.
Запомни хорошенько.
cheryl• 07 августа в 16:46
Звісно не здасть, бо ж не воно в окопах, не скумбрія ховає своїх дітей.
Тай й кінець війни = кінець влади.
Ляля-9• 07 августа в 16:46
Ответ дляРомашка -3390
ну какие у бота могут близкие? у нее, разве что, соседи по палате
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:47
Ответ дляChimbita
Скоро (с)
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:49
Ответ дляcheryl
Тай й кінець війни = кінець влади.
Нам нужен конец войны - который приведет к началу Великой Украины.
Способной уничтожить Россию в любой момент.
С топ5 экономикой по ВВП в Мире.

Если для этого нужно воевать еще десятилетия - придется воевать.
Falcon82• 07 августа в 16:49
Ответ дляLilly-2e23
Запомни хорошенько.
Шарикоффф косит под босса
cheryl• 07 августа в 16:51
Ответ дляLilly-2e23
С топ5 экономикой по ВВП в Мире.

Я так розумію що на границі 91го ви вже вийшли, і холостяка в Криму зняли.
То відкрийте очі і ввімкніть розум ( хоча звідки розум у адептів зеКОМАНДИ?) : з´їздіть поживіть у Херсоні, помандруйте українськими кладовищами.
Скільки клоуну ще треба покласти життів?
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:53
Ответ дляcheryl
Манипулятивное примитивное сообщение.
Вы стар-пост прочтите.

Даже если путин применит ядерные ракеты - мы выберем сдохнуть - но никогда не станем на колени.

Мы не Япония.

Украина НИКОГДА не капитулирует.
cheryl• 07 августа в 16:54
Ответ дляLilly-2e23
Манипулятивное примитивное сообщение.
Вы стар-пост прочтите.

Мы не Япония.

Украина НИКОГДА не капитулирует.
Він їх вже здав у 2022: де Маріуполь, де Запорізька АЕС, де Каховка? Де Бухмут, де Авдіївка???
автор Lilly-2e23 • 07 августа в 16:56
Ответ дляcheryl
Территории можно отвоевать.

Речь идет о том что, даже Бог, не заставит Зеленского подписать невыгодные Украине условия.

Це вам не Порошенко.
Никаких Минсков.

Вот о чем я пытаюсь донести вам.
А вы не слышите.
oksana 77• 07 августа в 16:57
Ответ дляLilly-2e23
Манипулятивное примитивное сообщение.
Вы стар-пост прочтите.

Мы не Япония.

Украина НИКОГДА не капитулирует.
Вы в каком городе живете?