Бабка-ежика• 10 сентября в 13:46
Где искать работу?
Сайты ворк юа и работа на как будто мертвые. Много левых вакансий, офисы или одно и тоже висит годами. Не знаю что уже делать
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября в 13:51
Ответ дляя Кукарача
В центр занятости не обращались?
а шо там шось хороше є??
лише неліквід за 3 копійки
А_я_ЛОЖУ!• 10 сентября в 13:57
Там и искать
Если вы ищите удаленку, где не нужно образования, опыта, навыков, то, конечно, такую работу практически нереально найти
Блакитне небо• 10 сентября в 13:58
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а шо там шось хороше є??
лише неліквід за 3 копійки
Минималки
ПоЗиТиВнАя• 10 сентября в 14:07
На Новусах висит объявление о работе с телефоном, на Ашане, Эпицентре видела тоже.
Вот Она Я• 10 сентября в 14:08
Ответ дляя Кукарача
В центр занятости не обращались?
гарна порада
там є також перелік вакансій й вони перевіряни на відміну від ворк юа та інших
Ля-ля-ля• 10 сентября в 14:12
Якщо йдеться про роботу вчителя, то на сайті управління освіти свого району.
Прибираю щодня• 10 сентября в 14:24
Ответ дляя Кукарача
В центр занятости не обращались?
Центр занятости может помочь в сложные периоды когда нет на хлеб и нет возможности пойти на раьоту- декрет закончился ребенок плохо ходит в сад , больные родители и т.д.
Три раза стояла в центре занятости кроме подачки ничем они мне не помогли
я Кукарача• 10 сентября в 15:01
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а шо там шось хороше є??
лише неліквід за 3 копійки
Разное есть.Если автор суперспециалист,то найдется))
я Кукарача• 10 сентября в 15:04
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а шо там шось хороше є??
лише неліквід за 3 копійки
Ну,чего.Экономист,внешнеэкономическая деятельность.Предприятие большое,на плаву даже в войну.Харьков.Телефон дать?
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября в 15:08
Ответ дляя Кукарача
Дякую, в мене є робота.