Советчица Года• 10 сентября в 20:21

Порекомендуйте хирурга (повторная блефаро)

К кому сходить на консультацию? Кто занимается переделкой после криворучек? Первая хирургиня забрала слишком много кожи и оставила рубец некрасивый. Ищу грамотного врача, который специализируется на таком. Пожалуйста без желчи, за ответ по делу - заранее спасибо 🙏
Ласую колобками• 10 сентября в 20:21
А у кого делали первую ?
автор Советчица Года • 10 сентября в 20:21
Ответ дляЛасую колобками
А у кого делали первую ?
Кара- Казарян
Я-ваш шанс• 10 сентября в 20:22
Виправляти помилки інших, на жаль, завжди дорожче. Сходіть на консультацію до Ані Мелоян, прекрасний хірург.
автор Советчица Года • 10 сентября в 20:23
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та понимаю, обожглась в своё время. Дякую
from Ukraine• 10 сентября в 20:26
Вже писала, Тернопіль, Око клінік - центр мікрохірургії ока, лікар Шкільнюк спеціалізується тільки на блефаропластиці. Все офіційно в касу.
Качка в тапцях• 10 сентября в 20:28
Ответ дляСоветчица Года
Извините , но вопрос по рубцу, как Вы за ним ухаживали ? Гели или пластыри силиконовые? Давно делали первую?
автор Советчица Года • 10 сентября в 20:34
Ответ дляКачка в тапцях
Уже не помню как ухаживала это было лет 6 назад, но делала все по рекомендациям. Просто что рубец не из-за моих особенностей образовался, а изначально был грубо шов зашит, поэтому мой опыт особо не берите в расчёт
автор Советчица Года • 10 сентября в 20:35
Ответ дляfrom Ukraine
Дякую, а в инсте есть доктор, не знаете?
Чарівна патика• 10 сентября в 20:37
Ответ дляСоветчица Года
А у Вас верхняя или нижняя?
автор Советчица Года • 10 сентября в 20:38
Ответ дляЧарівна патика
А у Вас верхняя или нижняя?
Нижняя
Не прохожу мимо• 10 сентября в 20:39
Спросите у него, возьмется ли за переделку. Я лично у него была, но на эстетике
ТайТаке• 10 сентября в 20:41
Ответ дляСоветчица Года
Сколько времени прошло после 1й?
ТайТаке• 10 сентября в 20:42
Все, увидела.
автор Советчица Года • 10 сентября в 20:43
Ответ дляНе прохожу мимо
А как вам он на консультации? Была у пары именитых хирургов, какие-то они не заинтересованные вообще, каждое слово клещами вытаскиваешь
Ответ дляТайТаке
Сколько времени прошло после 1й?
Уже около 6 лет
Не прохожу мимо• 10 сентября в 20:45
Ответ дляСоветчица Года
Он нормальный человек, при том, что я была безоплатно у него 2 раза. Реально не зазвездившийся, хотя оперировал и ’звеззд’
ТайТаке• 10 сентября в 20:45
Ответ дляСоветчица Года
Нижняя
Я бы еще посоветовала доктор Тимофей клиника Нове Тило . Он очень аккуратно работает .
Хвігура мічти• 10 сентября в 20:48
Казарян, Мелоян, Куркиджян...страшновато
автор Советчица Года • 10 сентября в 20:49
Ответ дляТайТаке
Спасибо🙏, обоих рассмотрю
автор Советчица Года • 10 сентября в 20:50
Ответ дляХвігура мічти
Ну вот Казарян мне этот «подарок» и оставила. Благо, хоть признала свою ошибку и деньги вернула. Но от этого особо не легче..
Сорока-ворона• 10 сентября в 20:53
Ответ дляfrom Ukraine
Записала й собі
Зубная фея• 10 сентября в 21:55
Якось тут радили Мацюк Юрія, він саме блефаро займається.
Княгиня пітьми• 10 сентября в 22:39
Ответ дляСоветчица Года
Уже около 6 лет
Петренко. Киев -идеально