Дама с заначкой• 10 сентября 2025

Печет, жжет лицо и глаза

Болею 5 дней ковид. Дикое жжение глаз, носа, всего лица. Постоянно чихание, больно дышать носом, глаза кажется горячими и слезы ручьем текут сами
У кого-то такое было?
Чем лечить?
ДелиВерка• 10 сентября 2025
Мне при таком Синупрет помогает, но на советчице его не любят
автор Дама с заначкой • 10 сентября 2025
Ответ дляДелиВерка
Таблетки? Мне уже выписали антибиотик, спрей Полидекса - ноль на массу. Глаза как раскаленные,слезы ручьем
ДелиВерка• 10 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Да. У меня и при ковид такое, и при любом сильном орз, сразу осложнения такие, как дракончик - огнём дышу, лицо в огне, ужас, а не ощущения(
Ответ дляДелиВерка
Просто за пять дней должно стать легче, а у меня только ухудшения, голова адски болит, горит лицо и текут слезы, будто я рыдаю. Сосуды красные в глазах
Смайлик• 10 сентября 2025
Автор випийте від алергії л цет
Ответ дляСмайлик
Автор випийте від алергії л цет
Спасибо большое,нет сил идти в аптеку. Дома есть супрастин и димедрол уколы,пробовала оба, и ничего не помогло(
Смайлик• 10 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ще можна сорбенти наніч і бетаргін
Файно Замало• 10 сентября 2025
Ответ дляДелиВерка
Бо він не допомагає
MacOS-ница• 10 сентября 2025
Звоните в скорую консультируйтесь, что можно принять.
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2025
Больше ничего не принимали?
Ответ дляMacOS-ница
Они говорят обратиться к терапевту. Консультаций не дают по телефону.
Терапевт выписал антибиотики и Полидекса, сказал, этого хватит
Ответ дляКу ка ку ка ку
Больше ничего не принимали?
Ещё пью два раза в день пакетики Колдрекс. От горла Стрепсилс, декатилен
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Витамины не пьете? От них может такая побочка быть.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет