Свекруня• 10 сентября в 21:12

Новомодная диета FMD. кто то уже попробовал на себе?

FMD вызывает в организме процессы аутофагии (самоочищения клеток), что способствует омоложению и профилактике заболеваний))

Описание заманчивое,а как на самом деле?кто пробовал?стоит заморачиваться?какие результаты,самочувствие,сложности??
Джем Шакіри• 10 сентября в 21:13
про интервальное голодание, которое запускает аутофагию, слышала
про FMD нет
Перловая Кашка• 10 сентября в 21:15
Читала про нее. Я когда то плюс минус так питалась, не зная про эту диету. Худой была, а очистились ли мои клетки, как вы понимаете, проверить невозможно.
Укол Разума• 10 сентября в 21:17
Ответ дляПерловая Кашка
А что там за принцип по питанию?вижу , что пишут что мало белка и углей..
Аноним_1858• 10 сентября в 21:18
Это шо?
Фак Мак Дак
ФемДом
Фейри Муд Дедди
Фигли Мигли Дагли
Фэт Мейби Дэд?
автор Свекруня • 10 сентября в 21:20
Ответ дляПерловая Кашка
А сколько на ней пробыли?в чем сложности?какие нюансы нужно учесть??появилась легкость ,энергичность и сияние кожи??
Зяблик протестант• 10 сентября в 21:20
Ответ дляАноним_1858
Это шо?
Фак Мак Дак
ФемДом
Фейри Муд Дедди
Фигли Мигли Дагли
Фэт Мейби Дэд?
А автор не удосужилась объяснить осталось гадать))
автор Свекруня • 10 сентября в 21:21
Ответ дляЗяблик протестант
Вы с анонимом 1858 темой ошиблись,здесь призы за антиостроумие не выдают))
Зяблик протестант• 10 сентября в 21:22
Ответ дляСвекруня
Ну, так создали тему, можно было и поточнее написать.
Черпак_для_фантазий• 10 сентября в 21:24
Ответ дляПерловая Кашка
А чего ’была худой’? Сейчас поправились?
автор Свекруня • 10 сентября в 21:25
Ответ дляЗяблик протестант
Милая моя,та легко))у тебя ж Гугл платный -помогу ))Хотя искренне не понимаю зачем лезть в ту тему в которой совсем не бум-бум😀

FMD (Fasting Mimicking Diet) - это уникальный пищевой подход, который имитирует эффект голодания, сохраняя при этом поступление питательных веществ в минимальном количестве. Это методика, активирующая естественные процессы восстановления организма, способствует похудению и имеет выраженный омолаживающий эффект.
Люблю_смаколики• 10 сентября в 21:28
Мы не пробовали, но обосрать готовы всегда.
Перловая Кашка• 10 сентября в 21:31
Ответ дляСвекруня
Я не бы да на этой диете. Просто почитала меню и почитала что какой то период я так и питалась примерно. Тогда у меня не было проблем с энергичностью, поэтому эффект я вам подтвердить не могу.
Перловая Кашка• 10 сентября в 21:32
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну да. Работаю дома, физ нагрузка это проходка от рабочего стола к холодильнику, плюс 45 лет это не 25 по обмену веществ, гормонам и т.д.
tereska• 10 сентября в 21:38
Так почали вивчати, а далі почитайте які наслідки для організму має голодування.
Але можна зробити простіше - жерти на пів відра менше та увійти в дефіцит калорій ну і силові додати, щоб шкіра не обвисла і тургор гарний був.
Волшебних пєлюль не має…
Семенівни сусідка• 10 сентября в 22:00
Аутофагію не вивчали на організмах, складніших за мікроби. Тому все, що пропагує аутофагію клітин вашого організму, є повною чухнею.
Вмію заміряти найкраще• 10 сентября в 22:04
Я пробувала, супер швидко прийти в форму.
Вмію заміряти найкраще• 10 сентября в 22:05
Ось тут брала меню https://dietsabc.com/ru/диеты/диета-fmd/
автор Свекруня • 11 сентября в 00:51
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Спасибо огромное❤️

А витаминно минеральный комплекс какой то принимали параллельно?
Вмію заміряти найкраще• 11 сентября в 21:24
Ответ дляСвекруня
Спасибо огромное❤️

Я приймаю незалежно від дієти.
Пекельнi Борошна• 12 сентября в 17:26
Ответ дляСвекруня

Ще один розвод для лохів)) дієта, що імітує голодування. Ну капець. Та будь-яка дієта є частковим голодуванням. Теж мені новина.