Подмигашка• 17 марта 2014

я овца уронила телефон на дочь 3 мес.

Читала советчицу и отключилась, малая рядом спит, очнулась, телефон - лапоть на лице у ребенка. Включила свет теперь сижу и смотрю на нее. Я не могла ничего ей повредить? Спит как и спала..... Капец. Вроде нос красноватый. Ааа .... Я овца бл
Снегопадка• 18 марта 2014
У меня был прикол-ГОСы в Вузе,я приехала на выходные домой,замучанная,не выспавшаяся
Бужу маму посреди ночи со словами-’Мама,на тряпочку!’
Мама в непонятках,что за тряпочка,в руках у меня на самом деле ничего нет)))
Усадила на кровать и распрашивает меня,что же за тряпочка?
Я ещё сплю,но рассказываю,что мама дала мне много заданий(как Золушке) и всё что сделаю нужно записать на тряпочке)))Вот я всё переделала(во сне))) и записала на тряпочке)))
Потом меня снова спать уложили,а утром я смутно,но помнила,что маме тряпочку носила
Долго мне ещё вспоминали ту тряпочку)

Мочалкин блюз• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_598
я как- то перепутала кого кормить с ложки нужно было))) думала дать ребенку, а заговорилась и давай совать мужу ложку с пюре в рот, настойчиво так.. остановил его удивленный взгляд,но отказаться не посмел
Мой муж тоже уже в таких случаях не сопротивляется, а если я вместо детей начинаю ему нос сморкать в салфетку - он тоже очень послушный)))
ПуГоФФка• 18 марта 2014
Ответ дляОлечка1990
капец)Я раз кампот варила, пошла прилечь,была не сушка а сухарики из них, благо не было пожара
ой у меня через день что-то подгорает. все ругаю буду стоять возле плитки, не получается)
never_ending• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_700
мы спали втроем,я муж и дочка 6 месяцев
муж любит свободу и когда переворачивался как даст локтем по голове ребенку!
После этого случая ушел спать- в зал отдельно от нас)

А еще муж рассказывал ,что я проснулась ночью и сижу он говорит*чего не спишь*а я говорю*так поубирать надо,ты что не видишь сколько крошек!Где веник!*
долго смеялись!
и у меня такое было, муж рассказывал, будто я проснулась среди ночи, смотрю на него и спрашиваю ’Где Милана?’ (наша дочка), отвечает - ’так вот она спит рядом с тобой’, я посмотрела на него и опять спрашиваю ’А груз где?’, говорит ’какой груз’, а я бах и вырубилась дальше спать. На утро вообще ничего этого не помнила, думала, он меня разыгрывает, а он смеется, говорит совсем с этим кидстафом крыша поехала А он среди ночи спросонья мне про процессоры рассказывает
Почемучечка• 18 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а у меня было и хуже...малая на кровати со мной спала.....слышу хнычет,пора кормить....а ее нет....в кроватке нет......а она на полу,скотилась и спала там.И у подруги такое было
и у меня такое было !!!
Почемучечка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_700
ахаха,даже слышу этот запах))и всему виной СОВЕТЧИЦА)
Сидя за компьютером, помни, что кастрюля начинает жарить борщ сразу после того, как перестает его варить !!!
Аноним_631• 18 марта 2014
Ага, а еще наверно все к кипящему чайнику подходили хоть раз и делали так Ч-Ч-Ч-ч

Аноним_700• 18 марта 2014
у нас был период,зима причем,ребенок шел с кроватки и ложился на Холодный линолеум возле балкона(не на коврике)
ПРосыпаюсь-спит себе на линолеуме-и так каждую ночь!носила ее ,потом стелила покрвало так она убирала его и все равно ложилось на то место!
потом когда нам надоело-поставили стол туда -забарикадировали!она пару ночей пошла посмотрела и все-больше не ходила)
MamaAni• 18 марта 2014
Ой, девченки, ржу так, что кровать трясется, скоро всех разбужу. Молодчинки!
MamaAni• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_700
О, наша тоде так делала, с кроватки вилезает и на ламинат рядом ложиться. Пару раз просипалась и в панике ее искала:-):-):-)
Аноним_664• 18 марта 2014
а я как-то предложила мужу нашу 2 мес. малышку на 6 кг. кантере в пеленке взвесить! подняли где-то на см. 20 от дивана и узел на пеленке развязался....
Аноним_669• 18 марта 2014
не нервничайте
Medichi• 18 марта 2014
мой муж малого на шее по квартире катал...( муж у меня 185 см) малому чуть больше года...выходил из кухни , а присесть забыл...малой со стенкой состыковался чуть-чуть, я во время закричала)))думаю и у наших родителей с нами всякие ляпы были, только мы об этом не знаем)
Отжигающая• 18 марта 2014
Мне уже лет 25 было, когда мама рассказала, как я вывалилась ночью из кроватки. Закатилась под кровать родителей и спала дальше, спеленутая, меньше года. Мама проснулась, а дочь пропала
Жена брата Админа• 18 марта 2014
Олечка1990• 18 марта 2014
Ответ дляMamaAni
аналонично)))))
Анка-пулемётчица• 18 марта 2014
Ответ дляnever_ending
А груз где?
Соня-сонятко• 18 марта 2014
да не страшно=))) я тоже телефон на спящего сынулю 4 мес. уронила... он, правда, проснулся и поплакал... а как я с перепугу рыдала... но все, тьфу тьфу тьфу хорошо)
Аноним_726• 18 марта 2014
У меня такое же было, только телефон обычный кнопочный, но тяжеловес. Капец..
А еще мы в 2 мес с кровати упали впервые, а в 9,5 мес с коляски вниз головой об асфальт..
Ой, короче много раз падали, и качелей получали. Ничего - сейчас нам 3,8, растем, развиваемся

Наездница• 18 марта 2014
Я.айпад уронила на 6 месячного малого! Все отлично, уже 5 и полный порядок ))))
Аноним_743• 18 марта 2014
у меня планшет падал... я ночью когда кормила боялась заснуть и придавить случайно - так на планшете книги читала... после планшета плюнула и кормила так. Не заснула сразу - хорошо, заснула - ну и ладно. Деть т.т.т. в порядке )

Ночью пару раз мужа пыталась укачать )))
Любимка-анонимка• 18 марта 2014
У меня было, стою мою посуду, и пою а-а-а-а-а-а. Муж зашел говорит кого укладываешь спать?)
Аноним_680• 18 марта 2014
Ребенка нужно держать подальше от компа и телефона - излучение вредно.
Infinity5555• 18 марта 2014
Я когда то такого натворила. Малую положила спать утром возле папы, поставила бульон варится, но перепутала конфорки и пошла купаться. Стою в душе- наслаждаюсь долгим купанием, по пути* возмущаюсь, что у кого то что-то горит и тянет через вытяжку. Когда вышла с ванны - онемела. Я вместо бульона включила на плите конфорку с тушеной говяжей печенью. Хорошо, что спальня была закрыта, в 3-х комн. квартире было столько дыма, что зимой пришлось проветривать час, стирать все шторы и мыть всю кухню. Я шкафы кухонные открывала после проветривания , а из них дым валил. Вонь была еще та. Недели две не могла избавится
Аноним_644• 18 марта 2014
рассказы из жизни лучше анекдотов! Девчонки пишите еще, такой позитив
Волшебная палочка• 18 марта 2014
я ночью перепутала малого и мужа,когда тот переворачивался-я его ловить начала,думала что падает,муж в непонятках долго ржал.а еще соску в глаз тыкала ребенку ночью сонная,везде раскачивалась и напевала а-а-а,как-то кумовья взяли малого на улицу погулять,ему тогда около 3х мес было,я прилягла отдохнуть и задремала,потом в ужасе вскочила и стала искать сына по квартире
Кина_не_будет• 18 марта 2014
А я ночью проснулась, муж в командировке был, ребенку 3 месяца. Ребенка в упор не вижу в кровати. подумала, с просонья, что пропал. Обошла всю квартиру. думаю вдруг укатилась. потом пододеяльник начала трусить, думаю вдруг в дырку от пододеяльника залезла, потом мысль - может позвонить в милицию или скорую? в общем, когда я уже стащила с кровати одеяло и подушки, видимо окончательно проснулась, и увидела спокойно спящего ребенка!
Аноним_700• 18 марта 2014
у меня как-то был прикол с мужем
мы в 10 вечера немного поругались(я еще вспомнила что кум его звал на пиво ,говорит надо как-нибудь встретиться)
заснула ,а в 12 ночи смотрю мужа нет-давай ему звонить!в 1,00 ночи нет,поза зоною досяжности!
думаю надо куму звонить!но не оказалось нового номера!
всю ночь злая звонила мужу,не спала --уже накрутила думаю может он меня бросил
,думаю сумку надо ему собрать!
муж приходит в в 9 утра говорит,что случилось!
я так смеялась,он работает по сменам и ушел на работу и там связь не ловит