Мона_Лиса• 11 сентября в 08:26

Нообут, хто діткам давав, чи були результати

Малому 6 років, інколи починає заїкатися, лікар прописав нообут іс. І що краще давати саше чи таблетки
Ангелок з ріжками• 11 сентября в 08:27
Давали в 4 года, были проблемы со сном, эффективный, помог, побочек не было, а вот саше или таблетки покупала не вспомню
Вилами по воде• 11 сентября в 08:34
От заикания не помог
НетЕщеНаверное• 11 сентября в 08:34
Давала роки в 3-4, коли проблеми зі сном були. І десь в 6, коли був спазм акомодації і дитина почала часто очима кліпати.
Допоміг.
В таблетках давала
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября в 08:46
автор, вы в самом деле верите , что есть таблетка, которая избавит от заикания? ну фантастика.
Патика-мотика• 11 сентября в 08:55
Да нам помогло, после первого класса начала заикаться, улучшилось состояние
Зоя Жорівна• 11 сентября в 09:09
Давала, с другой проблемой, кажется, что помогало
Однозначная• 11 сентября в 09:15
Ответ дляЗоя Жорівна
сину призначали від па , пив 2 міс, допоміг і при окр
Виннипуховна• 11 сентября в 09:50
Ответ дляОднозначная
боже, откуда у ребенка па и окр?